Уильямс – Мартич: возникнут ли проблемы у Серены на пути в четвертьфинал?

US Open WTA
Нью-Йорк
Петра МартичПетра Мартич
Croatia (Hrvatska)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

В матче 1/8 финала Открытого чемпионата США 1 сентября Серену Уильямс в соперницах ожидает Петра Мартич. Каким получится матч? – узнаем из прогноза эксперта.

Серена Уильямс – Петра Мартич. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Серена Уильямс

После не самой убедительно победы во втором круге над Макнэлли (5-7, 6-3, 6-1) Серена Уильямс в третьем круге ни на минуту не позволила усомниться в своем преимуществе над Каролиной Муховой (6-3, 6-2).

С первых же минут матча против чешской теннисистки было заметно, что вышла на корте Уильямс не просто победить, а сделать это как можно надежнее и быстрее. Прилично была заряжена на борьбу, многое получалось на приеме. И ведь соперница старалась, играла в свой теннис, но ничего не смогла противопоставить Серене.

Петра Мартич

Петра Мартич предыдущие два года проигрывала уже в стартовых матчах на US Open. Не было предпосылок и в этом году, что сумеет выйти в 1/8 финала хорватская теннисистка. На хардовых турнирах в Торонто и Цинциннати не сумела одержать ни одной победы.

Однако турнирная сетка в Нью-Йорке весьма благосклонна оказалась к Петре. В первом круге не без проблем прошла Зиданшек (6-4, 4-6, 6-1). Дальше был легкий матч против заметно уступавшей по всем параметрам Богдан (6-2, 6-4).

В третьем круге Мартич в роли андердога букмекеров переиграла Севастову (6-4, 6-3). Учитывая не самую лучшую форму Анастасии, удивления большого эта победа не вызывает. Сейчас для Мартич будет первое настоящее испытание на прочность в Нью-Йорке. Есть сомнения, что хорватская теннисистка со своими многочисленными невынужденными ошибками по ходу каждого из матчей выдержит это испытание.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • В каждом из своих трех победных матчей в Нью-Йорке Уильямс побеждала с форой (-4.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-4,5)

Заметно по матчу против Муховой, что Серена Уильямс разыгралась, сумела прибавить. Всего 15 невынужденных ошибок при 20 виннерах за два сета четко характеризует нынешнюю форму американской теннисистки.

Ожидать, что Мартич сумеет стабильно отыграть на своей подаче и на задней линии, не приходится. Считаем, что серьезных проблем по ходу матча Уильямс не испытает. Предлагаем прогноз на победу фаворита с форой (-4.5) гейма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии