Димитров — Де Минаур: добьется ли Алекс успеха?
1 сентября пройдет ряд игр за путевки в четвертьфинал, а мы подготовили прогноз на поединок между Григором Димитровым и Алексом Де Минауром. Справится ли болгарин с подачей соперника?

Анализ команд

Григор Димитров

Болгарин пережил в этом сезоне спад, который длился практически до старта Открытого чемпионата США. Григор оказался за пределами топ-70, что является одним из самых худших его результатов за последние пять лет так точно. Конечно, рано или поздно 28-летнего теннисиста должно было прорвать и это произошло.
В Нью-Йорке Димитров показал класс в матче с Андреасом Сеппи (6-1, 6-7, 6-4, 6-3), затем у него было два дня на отдых, так как Борна Чорич не явился на встречу и в последнем прогнозе 78-я ракетка мира поставил на место Камила Майхржака (7-5, 7-6, 6-2).
Уроженец Хасково начал лучше действовать, да и его теннис стал на порядок лучшим, поэтому представителю Болгарии будет что показать оппоненту в битве за четвертьфинал.

Алекс Де Минаур

Австралиец успел приятно удивить своим выступлением в Нью-Йорке, так как без сенсаций не обошлось. Алекс здорово умел настраиваться на серьезные поединки, особенно на харде, поэтому можно сказать, что 20-летний теннисист попал в свою стихию.
С самого начала Де Минаур продемонстрировал высокий уровень игры, да так что первым сдал Пьер-Юг Эрбер (6-4, 6-2, 6-7, 7-5). Во втором раунде уроженец Сиднея выбил из борьбы Кристиана Гарина, при этом чилиец не сумел побороться даже за сет (6-3, 7-5, 6-3).
В последней встрече мнение экспертов несколько разошлись, ведь представителю Австралии пришлось поспорить с Кеем Нисикори, который не оправдал статус фаворита и уступил (6-2, 6-4, 2-6, 6-3).
Бонусы для ставки
Тренды
- За десять последних матчей на харде Де Минаур оформил семь побед.
- С начала года Димитров провел на твердом покрытии 16 игр, из которых выиграл девять.
- По ходу турнира в Нью-Йорке Алекс подал 22 эйса.
- Средний процент выигранных очков на первой подаче у Григора составил 77%.
Прогноз и ставки
Если быть честными, то пока Григору Димитрову везло с соперниками, при этом он провел на одну игру меньше, а вот австралиец наоборот показал характер и выбил из борьбы даже седьмую ракетку мира в лице Кея Нисикори, что является серьезным достижением.
Одним словом, Алекс Де Минаур лучше готов физически, неплохо действует на первой подаче и вполне соответствует статусу фаворита, поэтому предлагаем ставку на его комфортную победу.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии