«Металлург» Магнитогорск — «Северсталь»: тотал меньше

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Металлург» и «Северсталь» уже успели сыграть по матчу в нынешнем сезоне, и вот 4 сентября вновь сойдутся между собой, мы сделаем прогноз на их встречу.

Металлург Магнитогорск — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (4 сентября 2019 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» практически всегда является одним из лидеров Восточной конференции, поэтому должен с первых матчей включатся в борьбу за лидирующие позиции. Однако сезон для магнитогорцев начался не так радужно, как хотелось бы их болельщикам. Заметим, что в первом поединке «лисы» сражались со СКА и уступили со счётом 1:3.

Единственную шайбу в составе хозяев тогда забросил Брэндон Козун в большинстве, а еще четырьмя попытками подопечные Яндача воспользоваться не смогли.  

Северсталь

На «Северсталь», и в том числе на главного тренера Андрея Разина, фанаты возлагают большие надежды в этом сезоне. Под занавес прошлого года у череповчан получилось сделать невиданную ранее серию побед и набрать большое количество очков, поэтому на этот раз задача выхода в плей-офф должна быть реализована.

Но победить в стартовом матче всё же не удалось, хотя команда выигрывала по ходу встречи у «Автомобилиста» со счётом 2:0, но затем несколько раз неаккуратно сыграла в своей зоне и дважды пропустила, в итоге уступив в овертайме - 2:3 (ОТ).

Тренды

  • Прошлые пять матчей команд прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • «Металлург» провел предыдущую встречу со счётом 1:3.
  • «Северсталь» проиграла в последней игре - 2:3 (ОТ).

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.uaТМ (5)

Учитывая то, как складывались прошлые матчи команд, а также тот закрытый стиль хоккея, который присутствует с обеих сторон, мы можем предположить, что нас ждет игра с минимальным количеством заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии