Поспишил — Томпсон: каким будет поединок?

Chengdu Open
Чэнду, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

В одном из поединков 25 сентября в Чэнду Джордан Томпсон сыграет против Вашека Поспишила. Будет ли эта встреча легкой для австралийца? — читайте в нашем прогнозе.

Вашек Поспишил — Джордан Томпсон. Прогноз на матч АТР Чэнду (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вашек Поспишил

Поспишил вернулся в тур после травмы, но пока не впечатляет своими результатами. Даже на челленджерах Вашек играет плохо. К примеру, в Ванкувере канадец не сумел преодолеть барьер второго раунда, уступив корейцу Чону.

Последним турниром на котором выступал представитель Канады был ЮС Оупен. Стоит отметить, что в первом раунде Поспишил сотворил сенсацию, обыграв в пяти сетах Карена Хачанова. Правда, сразу после этого Вашек уступил в четырех партиях Теннису Сандгрену.

Джордан Томпсон

Томпсон немного сдал в последнее время, так как слишком много проигрывает. За последние 1,5 месяца Джордан выиграл только один матч. На ЮС Оупен он одолел Жоао Соузу. Правда, в остальных поединках австралиец уступил достаточно сильным соперникам. К примеру, он проиграл Стефаносу Циципасу, Джону Изнеру и Маттео Берреттини.

В 2018-м Томпсон не играл в Китае. Тогда у него был достаточно низкий рейтинг, поэтому он выступал на разных американских челленджерах.

Тренды

  • Личных встреч эти соперники не имеют.
  • Только в 3 из 8 последних матчей Джордана было сыграно минимальное количество сетов.
  • В этом году на харде Поспишил выиграл три матча. Томпсон — 12.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТБ 22,5

На ЮС Оупен Поспишил продемонстрировал свое стремление к победе, поэтому вряд ли уйдет с корта без боя. Подача у него достаточно сильная. Это должно ему помочь оказать сопротивление Томпсону. Правда, в розыгрышах австралиец сейчас намного сильнее, поэтому обыграть его будет невероятно сложно.

Учитывая то, как отыграл последние матчи Джордан, мы считаем, что встреча затянется. Но в случае с определением победителя мы, пожалуй, отдадим предпочтение Томпсону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68PinUp.comП2

Наш прогноз - тотал больше 22,5 гейма за коэффициент 1.80 в БК Лига Ставок

Также предлагаем победу Джордана Томпсона за 1.68.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии