Де Минаур — Баутиста-Агут: кто станет вторым финалистом?

Zhuhai Championships
Чжухай, Китай

28 сентября Алекс Де Минаур и Роберто Баутитса-Агут поспорят за путевку в финал турнира в Чжухае, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Алекс Де Минаур — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Чжухай (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Алекс Де Минаур

Австралиец малыми шагами приближается к финалу, правда в следующем поединке его ждет настоящее испытание, хотя он успел уже показать себя в Чжухае с лучшей стороны. Алекс провел три великолепных встречи, так как прошел довольно непростых оппонентов.

В первом матче Де Минаур на классе обыграл Джона Миллмана (6-1, 6-3), затем выбил из борьбу Энди Маррея (4-6, 6-2, 6-4), а также заставил зачехлить ракетку Борну Чорича (6- 2, 4-6, 6-4). Представителю Австралии здорово удается подавать на харде, ведь это его стихия, поэтому он может приподнести сюрприз Роберто Баутисте-Агуту.

Роберто Баутиста

Испанцу также нужно отдать должное, ведь он снова вернулся на прежний уровень. Роберто сыграл на одну игру меньше по сравнению с австралийцем, однако выступил более чем достойно.

На старте турнира в Чжухае десятая ракетка мира деклассировал соотечественника в лице Пабло Андухара (7-5, 7-5). В рамках четвертьфинала Баутиста-Агут поставил на место Андреаса Сеппи (6-2, 6-2). Как видим, представитель Испании также серьезно нацелен побороться за путевку в финал, хотя соперник попался достойный.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Де Минаур оформил восемь побед.
  • За два предыдущих поединков на турнире в Чжухае Баутиста-Агут подал 13 эйсов.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2

Как бы здорово не подавал Алекс Де Минаур, но опыта у него явно меньше, чем у испанца, плюс игра на приеме не является его главным преимуществом. Роберто Баутиста-Агут действует более стабильо и взвешенно, а также на розыгрышах выглядит уверенно, поэтому, на наш взгляд, первая официальная встреча закончится победой десятой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии