«Башакшехир» – «Боруссия» М: реабилитируется ли немецкий клуб?

Europa League Grp. J
«Фатих Терим» (Стамбул)

В квартет J группового турнира Лиги Европы входят турецкий «Башакшехир» и менхенгладбахская «Боруссия», которые проведут между собой поединок второго тура 3 октября. Какой будет итог, расскажем вам в нашем прогнозе.

Башакшехир – Боруссия М. Прогноз на матч Лиги Европы (3 октября 2019 года)

Анонс матча

Башакшехир

Вице-чемпион Турции «Башакшехир» вряд ли сможет повторить свой успех в текущем чемпионате страны, поскольку конкуренты теперь знают, каких сюрпризов можно ожидать от команды Окана Бурука. Тем не менее уверенная победа в последнем туре над «Ризеспором» 5:0 позволила столичному клубу подняться на шестое место в таблице.

В первом же туре Лиги Европы турки, как мы и предполагали, без шансов уступили в гостях «Роме» 0:4, и теперь им предстоит встреча с не менее именитым соперником.

Боруссия М

«Боруссия» из Менхенгладбаха, одержав три победы подряд в чемпионате Германии, вплотную приблизилась к лидирующей «Баварии», отставая от мюнхенского клуба всего на одно очко.

А вот в Лиге Европы дела у коллектива Марко Розе складываются пока прямо противоположным образом: причины домашнего поражения в первом туре 0:4 от австрийского «Вольфсбергера», наверное, не смогут объяснить и сами игроки.

Тренды

  • «Башакшехир» победил только один раз в пяти последних домашних матчах
  • «Боруссия» выиграла три последних матча чемпионата Германии
  • «Боруссия» ни разу в этом сезоне не уступила в гостях

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2(0)

Вряд ли команда такого уровня, как «Боруссия», может позволить себе проиграть второй матч подряд сопернику, явно уступающему в классе. Немецкие команды обычно не позволяют себе вольностей во втором по значимости еврокубке, и поэтому крупное поражение в первом туре можно расценить как случайность. Советуем заиграть преимущество гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии