Опелка — Миллман: продолжит ли американец свой путь?

Rakuten Japan Open Tennis Championships
Токио, Япония
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

В первом полуфинале Токио 5 октября сыграют Рэйли Опелка и Джон Миллман. Кому из соперников удастся выйти в финал соревнований? — читайте в нашем прогнозе.

Рэйли Опелка — Джон Миллман. Прогноз на матч АТР Токио (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Рейли Опелка

Опелка отлично подготовился к турниру в Токио. Пока американец еще не проиграл ни одного сета. Все свои встречи Рэйли выиграл в двух партиях, обыграв Тэйлора Фрица, Жиля Симона и Ясутаке Утияму.

Особо хорошо смотрелся Опелка в последней встрече с японцем. За весь матч американец наколотил 16 эйсов и выиграл 82% мячей на первой подаче и 60% на второй. В итоге Рэйли победил со счетом 6-3, 6-3.

Джон Миллман

На турнире в ТокиоМиллман испытал трудности только в первом раунде соревнований. В той встрече австралийцу понадобилось три сета для того, чтобы нанести поражение французу (4-6, 6-3, 6-4). Дальше Джону было намного легче. Ллойда Харриса он переиграл со счетом 6-3, 6-2, а Таро Даниэля — 6-4, 6-0.

Стоит отметить, что это будет уже шестой матч для Миллмана на турнире. До этого он играл в квалификации, где прошел Брэдли Клана и Татсуму Ито.

Тренды

  • Очных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде американец выиграл 18 матчей. Австралиец — 17.
  • Победная серия Миллмана составляет пять матчей.

Прогноз и ставки

1.781XBETП1

В каждом из предыдущих матчей Миллман обязательно проигрывал свою подачу. Очень часто он это делал неоднократно. К примеру, в поединке против Даниэля австралиец сделал это дважды.

На счету Опелки только одна проигранная подача в матче против Жиля Симона. Пока американец смотрится более уверенно, поэтому мы отдадим предпочтение Рэйли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии