Гауф – Петкович: продолжит ли свои успехи Кори?

Upper Austria Ladies Linz
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

15-летняя Кори Гауф будет бороться за выход в финал турнира в Линце 12 октября с Андреа Петкович. Между теннисистками 12 лет разница в возрасте. Помешает ли это Кори? – узнаем из нашего прогноза.

Кори Гауф – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTА Линц (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Кори Гауфф

Впервые в карьере 15-летняяКори Гауф выступает в зальном турнире в Европе. И сразу талантливая американка сумела уже выйти в полуфинал.

Понадобилось время на адаптацию к новым условиям. Были серьезные проблемы в квалификации. Более того, проиграла в решающем матче Корпач (4-6, 2-6). Попала в основную сетку как лаки-лузер и сполна воспользовалась своим шансом. При этом заметно, что с каждым матчем прибавляет в игре Кори.

В четвертьфинале против Кики Бертенс (7-6, 6-4) ни разу не отдала свою подачу. Лишь два брейк-поинта было за всю игру у представительницы Нидерландов. Мощный теннис Гауф и акцент на быстрое завершение комбинаций мы видим в каждом из матчей.

Андреа Петкович

Своим выходом в полуфинал в Линце опытная Андреа Петкович защитила прошлогодние очки. В сезоне 2018 года именно на этой стадии Андреа уступила россиянке Екатерине Александровой.

В этом году до полуфинала Петкович добралась без единого отданного сета. В соперницах были Тайкман, Гёргес и Кузьмова. В последних двух матчах многое решалось в первом сете. Как только Петкович удавалось войти в игру, найти свою подачу, сразу же заметно было, что соперницам нечего противопоставить немецкой теннисистке.

Несомненно, опыт будет в предстоящем полуфинале на стороне Андреа. Хватит ли этого? Ведь та же Кузьмова в первом сете без проблем брала подачу Петкович, но не смогла стабильно отыграть сама на своей подаче.

Тренды

  • До матча в Линце Гауф и Петкович не играли между собой.
  • По турнирной стеке в Линце Петкович не отдала соперницам ни одного сета.
  • Гауф в основной сетке в Линце один раз отдавала сет сопернице.

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.uaП1

На выходе линии букмекеры в своих коэффициентах отдавали небольшое предпочтение Гауф. Однако довольно быстро пошло движение коэффициентов к более опытной Петкович. Своей игрой против Бертенс молодая американка продемонстрировала, что недооценивать ее нельзя. Явно разыгралась уже по ходу турнира Гауф и способна за счет боле надежной игры на своей подаче справиться с Петкович.

На данный момент линия для ставок смотрится более интересно именно на Гауф. Предлагаем прогноз на победу представительницы США.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии