«Фенербахче» — «Баскония»: когда же побеждать?

Euroleague
«Фенербахче-Арена», (Стамбул)

17 октября большой баскетбол второй раз вернется в Стамбул. «Фенербахче» проведет первый домашний матч. Его соперник – «Баскония». Одержит ли фаворит первую победу в сезоне? - читаем прогноз наших экспертов на этот матч

Фенербахче – Баскония. Прогноз (кэф 2,23) на матч Евролиги (17.10.2019)

Анонс матча

Фенербахче

Непривычно видеть «Фенербахче» среди худших клубов Евролиги 2019/20. Чемпион прошлого регулярного первенства занимает постыдное шестнадцатое место. Если за поражение в Мадриде, подопечных Желько Обрадовича не стоит строго судить, то за провал в Белграде – извините! Новичок – «Црвена Звезда» не спасовал перед «канарейками».

Турки на зубах вытянули первую четверть (16:15). Далее на паркете произошел обмен ролями. Сербы были сильнее в трех временных отрезках и матче, в целом (68:56). Нандо де Коло (19 очков) был лучшим у побежденных. 12 октября хозяева обыграли «Тюрк Телеком» (75:59) в турецкой Суперлиге

Баскония

Продолжается выездное турне «Басконии». Во втором туре команда Велимира Перасовича встречалась с «Химками». Россияне пустились в места в карьер и ко второй четверти оторвались от соперника на 10 очков. Баски предпринимали отчаянные попытки догнать беглецов. Надо сказать, в четных четвертях им это даже удавалось.

Торнике Шенгелия принес своему клубу 18 очков. Однако, это никак не повлияло на финальный счет на табло (79:76). У гостей одна победа и седьмое место. На выходных они проиграли «Бильбао Баскету» (79:75) в Лиге Эндезе.

Тренды

  • «Фенербахче» проиграл оба матча Евролиги.
  • «Баскония» выиграла два из шести официальных матчей сезона.
  • Серия поражений «Басконии» в двух турнирах включает три игры.
  • В четырех последних поединках «Басконии» не пробивался ТБ(156,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Фенербахче»: в Стамбуле (96:87), в Витории (74:72)

Прогноз и ставки

2.231хСтавкаП1 + ТМ(156,5)

«Фенербахче» сильно разочаровал на старте. Баскетболисты Обрадовича слишком часто промахивались, а вклада одного де Коло явно не хватало для достижения позитивного результата. Сегодня турки вернутся на свой паркет и очевидно, не без помощи, фанов одержат первую победу в сезоне. Оба коллектива играют в незрелищный баскетбол. Это позволит устоять планке тотала на отметке 156,5 очков.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии