«Лацио» — «Аталанта»: кто фаворит?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Лацио» не может дома обыграть «Аталанту» в двух матчах кряду, но прервут ли «орлы» эту серию 19 октября – узнаете из нашего прогноза. Как закончится встреча?

Лацио — Аталанта: прогноз и ставки на матч Серии А (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» не слишком успешно начал нынешний сезон – команда Симоне Индзаги в семи поединках сумела взять лишь 11 очков. Таким образом «орлы» пока в таблице шестые, но отставание от четвертого «Наполи» составляет всего два балла, так что в зону Лиги Чемпионов римляне могут ворваться уже после этого тура.

В последней встрече «Лацио» не сумел обыграть «Болонью» в гостях – в первой половине встречи команды забили друг другу по два гола, на этом все и закончилось. Во второй половине встречи клубы только фолили и удалялись, поделив в итоге очки. Таким образом «орлы» остались непобежденными во втором матче кряду.

Аталанта

«Аталанта» сыграла на старте сезона удачнее своего сегодняшнего соперника – коллектив Джанпьеро Гасперини к старту восьмого тура подходит в качестве третьей силы в чемпионате. Соседи сверху в лице «Интера» и «Ювентуса» ушли вперед на два и три очка соответственно, сзади клуб подпирает «Наполи», у которого на три очка меньше.

Никаких проблем с «Лечче» в прошлом туре у бергамасков не возникло – к 56-й минуте они выигрывали со счетом 3:0, позволив сопернику под занавес поединка провести один гол. Таким образом «Аталанта» одержала третью победу кряду, а в целом серия без поражений составляет уже пять матчей.

Тренды

  • Ни в одном из последних двух домашних матчей «Лацио» не обыгрывал «Аталанту» - поражение и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей «Лацио» не пропускал
  • «Аталанта» не проигрывает в чемпионате на протяжении пяти матчей – четыре победы и ничья

Прогноз и ставки

1.751хСтавка

«Лацио» на старте сезона выглядит нестабильно – «орлы» допускают массу ошибок в обороне, которые мешают им подняться выше шестой строчки. Этой слабостью соперника вполне способна воспользоваться сегодня «Аталанта» - в атаке у гостей полный порядок, о чем ярко свидетельствуют 18 забитых голов в семи матчах – это лучший показатель в Серии А.

Гости набрали отличную форму, и они вполне способны использовать недостатки «Лацио» и зацепиться за очки в Риме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии