«Нью-Йорк» — «Хьюстон»: игра номер пять

MLB Playoff
Yankee Stadium

«Нью-Йорк» и «Хьюстон» в третий раз сыграют на стадионе «Янки» 19 октября. Предлагаем свой прогноз на поединок плей-офф МЛБ. Кто станет еще на шаг ближе к финалу?

Нью-Йорк — Хьюстон. Прогноз на матч НХЛ (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» выше в плей-офф со второго места конференции, хозяева смазали концовку регулярки и упустили чемпионство. В первом раунде плей-офф «Янки» уверенно обыграли «Миннесоту» (10:4, 8:2 и 5:1). Финал конференции начался для хозяев с уверенной победы (7:0). На данный момент она стала последней для «Нью-Йорка» (2:3, 1:4 и 3:8).

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» показывал стабильную игру на протяжении всего сезона. Команда из Техаса вышла в плей-офф с первого места в конференции, она выиграла у «Тампы» в первой стадии (6:2, 3:1 и 6:1), хотя «Астрос» так и не смогли победить во Флориде (3:10 и 1:4). Гости начали второй раунд с поражения дома (0:7), однако сейчас они находятся в шаге от ещё одного финала (3:2, 4:1 и 8:3).

Тренды

  • «Нью-Йорк» проиграл три матча подряд.
  • «Хьюстон» выиграл 4 из 5 прошлых игр.
  • Все игры в Нью-Йорке остались за «Астрос».
  • Счет в серии: 1:3

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2 в матче

«Нью-Йорк» находится на волоске от провала. «Янки» не показывают сильную игру на бите, без которой просто не обыграть «Хьюстон». «Астрос» хотят ехать домой, чтобы начать подготовку к финалу. Предлагаем взять ставку на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии