Джокович — Циципас: отомстит ли серб сопернику за недавнее поражение?

Rolex Paris Masters
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

1 ноября в четвертьфинале Парижа Новак Джокович сыграет со Стефаносом Циципасом. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович — Стефанос Циципас. Прогноз на матч АТР Париж (1 ноября 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович не лучшим образом начал этот турнир. В первом раунде Новаку предстояла встреча с Корентином Муте. Француза он обыграл, но победа не была легкой (7-6, 6-4). Во втором матче серб действовал более уверенно. В противостоянии с Кайлом Эдмундом он снова играл на тай-брейке, но во второй партии смотрелся более уверенно (7-6, 6-1).

В Париж Джокович приехал защищать свой прошлогодний финал. В 2018-м ему не удалось выиграть этот турнир, так как в решающем матче представитель Сербии уступил Карену Хачанову.

Стефанос Циципас

В отличие от соперника Циципас прошел своих соперников намного легче. В первом раунде греческий теннисист справился с Тэйлором Фрицом (7-6, 6-3), а во втором деклассировал Алекса Де Минаура (6-4, 6-3).

На турнире в Париже Стефанос выступает пока более уверенно, чем на прошлой неделе. Тогда в Базеле грек с трудом проходил своих оппонентов. К примеру, Ричардаса Беранкиса и Филиппа Крайиновича он обыграл в трех сетах. Ну а в полуфинале он уступил Роджеру Федереру (4-6, 4-6).

Тренды

  • В личных встречах счет 2-1 в пользу Циципаса.
  • В этом году в зале Джокович выиграл два матча. Циципас — 11.
  • Совсем недавно в Шанхае Стефанос обыграл Новака в трех партиях.

Прогноз и ставки

1.781win.comФ1 (-3,5)

Джокович, наверное, не забыл свое недавнее поражение от Циципаса и теперь намерен взять реванш. Во втором сете с Эдмундом Новак действовал достаточно хорошо. Прогресс в игре серба есть, поэтому мы считаем, что в этот раз победа достанется «Ноле». Более того, она, наверное, будет уверенной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии