Вавринка — Надаль: сыграет ли испанец лучше во втором матче?
Свой очередной матч на турнире Рафаэль Надаль проведет со Стэном Вавринкой. Встреча состоится 31 октября. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем материале.

Анализ команд

Стэн Вавринка

На прошлой неделе Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Базеле, но на матч против Роджера Федерера он не явился. У швейцарца вроде бы была травма, но, несмотря на это, он приехал в Париж. Похоже, она не была большой.
В Париже швейцарец уже успел провести один матч, в котором обыграл Марина Чилича (7-6, 7-6). Уверенная игра на своей подаче и в розыгрышах принесла Стэну важную победу.

Рафаэль Надаль

Надаль не лучшим образом стартовал в Париже. Поединок против Адриана Маннарино получился для него достаточно сложным и затянулся почти на два часа. Француз оказался хорошо подготовленным к встрече и оказал сопротивление испанцу. В итоге Рафа победил со счетом 7-5, 6-4.
Возможно, на такой игре Надаля сказался длительный отдых. После победы на ЮС Оупен представитель Испании сыграл только один матч. В поединке кубка Лейвера он переиграл Милоша Раонича.
Бонусы для ставки
Тренды
- В очных встречах счет 19-3 в пользу Надаля.
- В этом сезоне в зале Вавринка выиграл десять матчей. Рафа — два.
- В этом году в Мадриде Надаль разгромил Стэна со счетом 6-1, 6-2.
- Вавринка не побеждает соперника с 2015-го.
Прогноз и ставки
В последнее времяНадаль достаточно легко побеждает Вавринку. Возможно, нечто подобное будет сейчас. С Маннарино Рафа пристреливался к покрытию кортов, но на вторую игру должен выйти во всеоружии. Швейцарец уступает испанцу в розыгрышах, поэтому мы считаем, что Надаль одержит уверенную победу.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Швеция

Словакия
2 место

Австрия

Финляндия
3 место
Новости
09 мая | Теннис | EX | |
09 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис |
Комментарии