«Црвена Звезда» — «Реал» Мадрид: не разочаровать фанов

Euroleague
«Старк-Арена» (Белград)

Второй матч четверга 7 ноября пройдет в Белграде. Тут «Црвена Звезда» сразится с «Реалом». Стоит ли играть против фаворита? – смотрим прогноз ВсеПроСпорт

Црвена Звезда – Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (07.11.2019)

Анонс матча

Црвена Звезда

Белградский паркет можно считать фартовым для «Црвены Звезды». Два домашних матчах из трех завершились в пользу «красно-белых». Неделю назад они с приличным отрывом выиграли у «сине-желтых» из Химок (90:78). Баскетболисты Андрия Гавриловича методично добивали соперника на протяжении трех четвертей (80:56) и расслабились в заключительном отрезке.

На пару дней раньше они не смогли оказать должного сопротивления в Стамбуле «Эфесу» (70:85). Хозяева на тринадцатом месте (В2+П4)

Реал М

«Реал» не оправдывает высокого звания «гранда европейского баскетбола». Вечный фаворит Евролиги располагается вне зоны плей-офф и занимает одиннадцатое место (В3+П3). На минувшей неделе «сливочные» провалились в Мюнхене (86:95) и отыгрались в Мадриде на «Альбе» (85:71).

Три баскетболиста «королевского клуба» - Энтони Рэндолф, Серхио Льюлль и Усман Гаруба - набрали по 12 очков. Наша ставка на плюсовую фору Берлина оказалась точной.

Тренды

  • Обе победы ЦЗ - домашние.
  • ЦЗ выиграла два домашних матча из трех.
  • Все три поражения «Реала» - гостевые.
  • «Реал» проиграл во всех выездных матчах.
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились так: в Белграде (79:82), в Мадриде (83:87)  

Прогноз и ставки

1.871XBETФ1(+2) во второй половине

«Црвена Звезда» демонстрирует игру согласно своему потенциалу. Выигрыши в Белграде у «Химок» и «Фенера» - несомненный успех. «Реалу» пока не везет на чужом паркете. «Сливочных» не хватает на всю игру и вторая половина, как правило, проходит не под их диктовку.

Сегодня они фавориты и мы не исключаем первый выездной выигрыш испанцев. Вместе с тем, сербы вряд ли дадут себя сломать, особенно после перерыва.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии