«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд: субботний der Klassiker

1. Bundesliga
Allianz Arena

Вечерний матч Бундеслиги – легендарный der Klassiker. Знакомимся с прогнозом наших экспертов на супердуэль, которая пройдет 9 ноября.

Бавария – Боруссия Дортмунд. Прогноз (кэф 2,50) и ставки на матч Бундеслиги

Анонс матча

Бавария

Неделю назад «Бавария» потерпела второе поражение в сезоне. Действующий чемпион проиграл во Франкфурте со счетом 1:5. К 33-й минуте «орлы» вырвались вперед (2:0). Ведущий бомбардир баварцев Роберт Левандовски ответил сопернику голом на 37-й. Во втором тайме забивали исключительно футболисты Ади Хюттера и к концу поединка цифры на табло имели сенсационный вид.

Команде Нико Ковача вновь не удалось приблизиться к первому месту. Хорватский тренер был уволен. Его обязанности будет временно исполнять Ханс-Дитер Флик. К одиннадцатому туру она на четвертой позиции (18 очков). В ноябре у национального гиганта встречи с «Фортуной» в Дюссельдорфе и «Байером» в Мюнхене. Среди недели хозяева всухую и с ТМ(2,5) обыграли «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов и сохранили лидирующее положение в группе В.

В лазарете у «красных» Никлас Зюле и Лукас Эрнандес. Жером Боатенг дисквалифицирован.

Боруссия Д

В пассиве «Боруссии» всего одно поражения. Остальная статистика состоит из пяти побед и четырех ничьих. Все вместе дает 19 очков и обособленное второе место. В первой половине осени «черно-желтые» расходились миром со своими соперниками три раза подряд. Сейчас они перемежают позитивные исходы с нейтральными.

В минувшем туре «шмели» трижды и безответно ужалили «волков». «Вольфсбург» впервые проиграл в текущем сезоне (0:3). Все голы забивались после перерыва с 52-й по 88-ю минуту.

Во вторник футболисты Люсьена Фавра в эпическом противостоянии выиграли у «Интера» Антонио Конте. Немецкий вице-чемпион отстает от лидера – «Барселоны» на один балл.

Сегодня в его заявке мы не увидим Марко Ройса, Джейдона Санчо и Марвина Хитца.

Тренды

  • «Бавария» побеждала в пяти матчах из десяти.
  • «Бавария» пропускала в восьми матчах.
  • Три из пяти побед «Баварии» - домашние.
  • «Боруссия» не проигрывала в семи последних поединках.
  • «Боруссия» забивала в девяти матчах из десяти.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев: «Баварии» (5:0), «Боруссии» (3:2).
  • Финал Суперкубка 2018/19 выиграла «Боруссия» (2:0).
  • Пять последних der Klassiker в Мюнхене завершились в пользу баварцев.

Прогноз и ставки

2.5LeonП1+ОБЗ

После десяти туров у многократного чемпиона колоссальная потеря очков. Der Klassiker – это феномен Бундеслиги, на него «красные» и «черно-желтые» настраиваются особым образом.

Игра с «Олимпиакосом» показала, что спад «Баварии» - временное явление. «Боруссии» традиционно тяжело играется на «Альянц-Арене». Ожидаем очередную победу хозяев, но с пропущенным голом. Слишком уж часто оборона немецкого гранда допускает ошибки.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии