Барти – Гарсия: продолжит ли Эшли победную серию в Кубке Федерации?

Fed Cup World Group
Перт
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Лидер сборной Австралии Эшли Барти сыграет в первый игровой день 9 ноября против Каролин Гарсии в финале Кубка Федераций. Насколько уверенно Эшли подтвердит статус фаворита? – читаем в нашем прогнозе.

Эшли Барти – Каролин Гарсия. Прогноз на матч Кубка Федерации (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Победой на Итоговом турнире и званием первой ракетки мира по итогам года сезон для Эшли Барти еще не завершился. Теннисистка будет бороться еще в качестве лидера сборной за Кубок Федерации.

В этом году во многом за счет Эшли Барти команда Австралии вышла в финал турнира. В матчах со сборными США и Беларуси первая ракетка мира выиграла все свои поединки, при этом не отдала даже сета соперницам.

Немногим более месяца назад Барти играла против Гарсии и победила в трех сетах (4-6, 6-4, 6-1). Отметим, что в той игре Эшли победила с форой (-5) геймов.

Каролин Гарсия

В сезоне 2019 года Каролин Гарсия смогла только на летнем отрезке показать неплохие результаты, отметившись выходом в финал турнира в Страсбурге и титулом на траве в Ноттингеме.

Начиная с августа месяца после перехода на хард Гарсия ни на одном из турниров не выигрывала более одного матча по турнирной сетке. Последний матч был сыгран в Тяньцзине еще в начале октября. После того у теннисистки не было игровой практики.

Тренды

  • Из трех личных встреч дважды побеждала Барти.
  • С 2017 года Барти не проигрывает в матчах за сборную в Кубке Федерации.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1 (-4,5)

В линии букмекеров на предстоящий матч Эшли Барти идет в роли ярко выраженного фаворита. В конце сезона у теннисистки остались еще силы, что мы видели по выступлениям на итоговом турнире в Шэньчжэне. В матчах за сборную Эшли всегда выкладывается по полной, не проигрывает уже с 2017 года. Гарсия давно уже находится на приличном спаде, нет серьезной игровой практики. Предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии