«Милуоки» — «Чикаго»: ждать ли разгрома?

NBA
Fiserv Forum

15 ноября «Милуоки» будет принимать «Чикаго» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на эту неравную битву. Хватит ли гостям сил?

Милуоки — Чикаго. Прогноз на матч НБА (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» никак не могут догнать «Бостон», правда сначала нужно оторваться от группы преследователей в которую входит «Майами», «Торонто» и «Филадельфия». Подопечные Майка Буденхольцера здорово проявили себя в прошлом сезоне, ведь дошли до финала конференции, но обыграть «Рэпторс» не удалось. Теперь клуб ставит перед собой цель превзойти это достижение, поэтому интересно будет понаблюдать за Яннисом Адетокунбо и компанией.

«Милуоки» победил в последнем поединке «Оклахому», хотя «громы» выглядели ничем не хуже соперника (121-119). Конечно, на выезде тяжело играть, однако встреча с «Чикаго» пройдет на «Фисерв Форум», где «Бакс» очень редко проигрывают.

Чикаго

С самого начала регулярного чемпионата НБА «быки» понимали, что их ждет тяжелый сезон. Команда Джима Болейн не стала сильнее, зато уровень Восточной конференции вырос, поэтому трудно в такой конкуренции рассчитывать на положительный результат.

Несмотря ни на что, «Чикаго» время от времини радует своих фанатов победами. Например, в предыдущем матче «Буллз» разгромили дома «Никс» (120-102), а все благодаря игре Коби Уайта и Зака Лавина, которые умудрились на двух набрать 52 очка.

Тренды

  • Чикаго не может обыграть «Милуоки» в течение восьми матчей.
  • В этом сезоне «олени» провели дома три поединка, из которых выиграли два.
  • На счету «Буллз» всего две выездные победы.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ1 (-8.5)

Вряд ли гостям удастся навязать борьбу одному из лидеров Востока, ведь даже по подбору игроков «Чикаго» уступает «Милуоки». В свою очередь подопечным Майка Буденхольцера нужно пользоваться таким шансом, так как соперники наступают на пятки. На наш взгляд, «олени» сделают все возможное, чтобы «быки» уехали домой ни с чем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии