Гран-при Бразилии: доедет ли Ферстаппен до победы?

Гран-при Бразилии. Прогноз на Формулу-1 (17 ноября 2019 года)

Стартовая решетка Гран-при Бразилии обещает интересную гонку! С поула стартует Макс Ферстаппен, а на первом ряду рядом с ним Себастьян Феттель. Позади два «Мерседеса», потому что Шарль Леклер отправлен на 10 позиций вниз – на 14-е место. Сможет ли Летучий Голландец превратить поул в победу? Наш прогноз на гонку уже готов.

Гран-При Бразилии
Автодром: Autódromo José Carlos Pace
Длина круга: 4 309 метров
Количество кругов: 71
Дистанция гонки: 305,9 километра

Если вам нужна рискованная ставка, то рекомендуем обратить внимание на Серхио Переса. Можно вспомнить его четвертое место здесь в 2016 году, но лучше обратить внимание на серию из четырех очковых финишей подряд. «Рэйсинг Пойнт» явно набрал форму под конец сезона.

И хотя эту трассу не назовёшь домашней для Переса, но Мексика всё же ближе к Бразилии, чем остальные представленные в пелотоне страны. И хотя Чеко стартует с 15-й позиции наша ставка – в десятку он прорваться сможет!

Наш прогноз: Серхио Перес в ТОП-10 за 2,25 в БК 1хСтавка.

11 последних лет в Гран-при Бразилии побеждает пилот, стартовавший с первого ряда. И это говорит в пользу Макса Ферстаппена, который чуть не выиграл здесь гонку в прошлом году и взял вчера поул. В пользу Себастьяна Феттеля говорят три его победы здесь в Бразилии, и если случится четвертая, то он повторит рекорд Михаэля Шумахера, да еще и в сотой своей гонке за «Феррари».

А даже если не Феттель, то два «Мерседеса» за спиной выглядят грозной силой. В общем, ставка против фаворита в этой ситуации выглядит вполне перспективно.    

Наш прогноз: Макс Ферстаппен победит: Нет за 1,89 в БК 1хСтавка.

2.251хСтавкаПерес в Топ-10: Да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891хСтавкаФерстаппен победит: Нет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы