«Норшелланн» — «Рандерс»: три очка за хозяевами?

Superligaen
«Райт ту Дрим Парк», (Фарум)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Норшелланн» не может победить уже в трех матчах кряду, но прервется ли серия «тигров» 22 ноября в поединке с «Рандерс» - ответ ищите в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Норшелланн — Рандерс: прогноз на матч чемпионата Дании (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Норшелланн

«Норшелланн» крайне неудачно проводит первую часть сезона – команда Каспера Хьюлманда находится пока лишь на девятом месте в таблице. От первой шестерки «тигров» отделяет всего три балла, так что пока ситуацию критической назвать нельзя. В последнем туре «Норшелланн», вопреки всем прогнозам, сыграл вничью 2:2 с «Хобро», не сумев победить в третьем матче кряду.

Раннерс

«Рандерс» делает ставку на финиш в первой шестерке и пока смотрится очень уверенно – в данный момент коллектив Томаса Томасберга в таблице находится на шестой строчке. В активе «коней» есть 24 очка, от пятого «Оденсе» они отстают всего на два балла, но сразу три соперника снизу находятся на расстоянии одной победы, так что ситуация может измениться уже в этом туре.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Норшелланн» не проигрывал «Рандерс» - две победы и две ничьи
  • В этом сезоне «Норшелланн» на своем поле сыграл семь матчей и только в одном из них уступил, одержал при этом четыре победы
  • В последних двух выездных матчах чемпионата «Рандерс» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.uaП1

«Норшелланн» пока не слишком успешен в чемпионате, но при этом имеет всего три очка отставания от первой шестерки, так что надежд финишировать там «тигры» явно еще не оставили.

В последних турах команда Хьюлманда не была убедительна и взял за три тура всего одно очко, так что сегодня явно будет делать ставку только на победу – справиться с «Рандерс», неудачно выступающим в гостях», «тиграм» должно хватить сил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии