Деонтей Уайлдер — Луис Ортис: победитель очевиден?

Heavyweight
Лас-Вегас, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Деонтей Уайлдер попробует добыть очередную победу в поединке 24 ноября против Луиса Ортиса, и мы сделаем прогноз на этот бой.

Деонтей Уайлдер — Луис Ортис. Прогноз на бокс (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Деонтей Уайлдер

Деонтей по-настоящему уникальный боксёр, который ни разу не проигрывал на профессиональном уровне. Но самый тяжелый поединок для него состоялся в декабре 2018 года, когда судьи признали ничью против Тайсона Фьюри. Именно тогда у американца возникли проблемы с физикой.

Однако в следующем же бою с Домиником Бризилом Уайлдер одержал верх в первом раунде, отправив оппонента в нокаут. Заметим, что всего Деонтей добыл 41 победу, и 40 из них состоялись нокаутом.

Луис Ортис

Луис попробует взять реванш у своего соперника за поражение в марте 2018 года. После этого он провел три поединка, в двух из которых победил досрочно.

Кубинец лишь не смог нокаутировать Кристиана Хаммера, но при этом все 10 раундов провел с огромным преимуществом, благодаря чему выиграл единогласным решением. Ортис тоже является боксёром высокого уровня, но всё-таки в поединке с Уайлдером вновь будет выглядеть аутсайдером.

Тренды

  • Уайлдер 40 поединков из 41 выиграл нокаутом.
  • Деонтей ни разу не проигрывал.
  • В прошлом бою с кубинцем американец победил досрочно.

Прогноз и ставки

1.45Marathonbet.uaП1

По нашему мнению, Деонтей после этого поединка по-прежнему останется непобежденным. Американец умеет аккуратно проводить свои поединке, проверяя соперника ударами. За счёт своей антропометрии и длинных рук Уайлдер постоянно держит оппонентов на комфортной дистанции, поэтому вновь должен забрать викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бокс

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии