«Оклахома» — «Лейкерс»: остановят ли «громы» соперника?

NBA
Chesapeake Energy Arena

Предлагаем прогноз на матч между «Оклахомой» и «Лейкерс», который состоится 23 ноября на «Чесапик Энерджи Арене». Сделают ли хозяева ставку на оборону?

Оклахома — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» имеют все для того, чтобы побороться за седьмое-восьмое место на Западе, даже после ухода Рассела Уэстбрука. Конечно, на старте сезона было трудно привыкнуть к перестройке, ведь все время звездный разыгрывающий брал на себя ответственность, а здесь пришлось искать нового лидера.

«Оклахома» не очень хорошо чувствует себя на выезде, правда в домашних стенах клуб демонстрирует совсем другую игру. Подопечные Билли Донована гостили в предыдущей встрече в Лос-Анджелесе, где противостояли «Лейкерс», правда этот поединок закончился в пользу соперника (107-112). Теперь пришла очередь «Тандер» принимать Леброна Джеймса, однако уже в своем логове.

Лейкерс

Лидеру Запада нет равных и хотя это громко сказано, однако на данный момент этот факт является правдой. Коллектив Фрэнка Вогеля штампует победы как на конвейере, при этом звездный дуэт Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса вполне оправдывает ожидания.

«Лейкерс» показал класс в последней встрече против «Оклахомы», хотя было заметно, что команда несколько расслабилась в концовке, правда главное победа (112-107). К сожалению, в следующем матче «озерным» не сможет помочь Демаркус Казинс и Эйвери Брэдли, правда и без них коллектив неплохо справляется.

Тренды

  • За пять последних личных игр «озерные» добыли три победы.
  • Победная серия «Лейкерс» длится пять матчей.
  • В этом сезоне «Оклахома» провела на домашней арене восемь поединков, из которых выиграла пять.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ1 (+8.5)

Мы предполагаем, что теперь пришла очередь «громам» показывать класс, хотя с соперником команде явно не повезло. Игроки «Оклахомы» стараются дома действовать с особой мотивацией и это заметно по результатам, поэтому вряд ли следующая встреча против «Лейкерс» станет исключением. На наш взгляд, «Тандер» дасть бой лидеру Запада и ставка на плюсовую фору аутсайдера пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии