«Башакшехир» — «Антальяспор»: будет ли борьба?

Super Lig
«им. Фатиха Терима», (Стамбул)

Мы подготовили прогноз на матч чемпионата Турции, в котором «Башакшехир» примет у себя в родных стенах «Антальяспор» 1 декабря. Хозяева находятся на третьем месте и разделяют очки со вторым. Смогут ли подняться выше?

Башакшехир — Антальяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» набрал форму, не проигрывая уже десять поединков в Суперлиге. Команда находится на третьем месте и опережает соперника на десять очков. На своей территории клуб играет хорошо, в последних трех матчах проиграл один раз и выиграл дважды.

Отличился коллектив Окана Бурука в играх против «Анкарагюджю» (2:1) и «Карагюмрюка» (2:1). Также игроки играют и в Лиге Европы, где стамбульцы показывают неплохой результат, но находятся пока что на третьем месте.

Энзо Кривелли является главным бомбардиром команды, забил он семь мячей.

Антальяспор

«Антальяспор» с плохой стороны показывает себя в данном сезоне. Клуб находится на 16-м месте с 12 очками в копилке. За 12 туров команда успела трижды победить, сыграть три раза вничью и потерпеть пять поражений. На выездах подопечные Степана Томаса играют туманно, чередуя победы с поражениями. Последний матч например завершили вничью с «Газиантепом» (1:1).

Сердар Озкан забил три мяча в лиге.

Тренды

  • «Башакшехир» за пять матчей сумел выиграть четыре раза.
  • «Антальяспор» за пять игр трижды проиграл.
  • Прошлую очную встречу выиграл «Башакшехир».

Прогноз и ставки

1.951win.comФ1(-1)

Хозяева находятся в отличной форме и гостям предстоит попотеть, чтобы вырвать хотя бы ничью. «Башакшехир» играет дома, что придаёт больше шансов к победе. «Антальяспор» играет смутно, и действует неуверенно на выезде. Ждём уверенной победы от хозяев поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии