«Нью-Орлеан» — «Финикс»: кто готов лучше?

NBA
Smoothie King Center

6 декабря «Нью-Орлеан» и «Финикс» сойдутся в битве в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Справятся ли «пеликаны» с соперником?

Нью-Орлеан — Финикс. Прогноз на матч НБА (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» вообще потеряли веру в себя, ведь их игру в последних матчах трудно иначе назвать. Подопечные Элвина Джентри не могут обрести стабильность, при этом практически все лидеры в строю.

«Нью-Орлеан» возглавляет тройку аутсайдеров Запада и складывается такое впечатление, что клубу будет крайне выбраться из этой ситуации. «Пеликанс» были разгромлены «Далласом» (97-118) в предыдущей встрече и это поражение стало уже 15 в новом сезоне.

Финикс

«Солнечные» снова уступили, правда сохранили восьмое место в Западной конференции. Команде очень нужна победа, ведь «Портленд» набрал обороты и уже наступает на пятки, согласно нас ждет серьезная борьба.

Напомним, что «Финикс» не устоял перед давлением со стороны «Орландо», хотя показал неплохую игру у кольца соперника (114-128). «Санз» лучше чувствует себя на выезде, что должно хоть как-то помочь в следующей встрече, правда соперник попался не из простых.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» добыл три победы.
  • «Пеликаны» проиграли шесть предыдущих матчей.
  • В этом сезоне «Финикс» оформил четыре виктории на выезде.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Нью-Орлеан» наконец-то выстрелит и сможет дать бой сопернику, который также не может похвастаться стабильной игрой. «Финикс» мотивирован как никогда, однако подопечным Элвина Джентри также нужна победа, ведь ситуация и так ужасная, поэтому хозяева сделают все, чтобы ставка на их викторию зашла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
77.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии