«Кайсериспор» — «Ризеспор»: будет ли много голов?

Super Lig
«Кадир Хас», (Кайсери)

Мы подготовили прогноз на матч чемпионата Турции, в котором «Кайсериспор» примет у себя в родных стенах «Ризеспор» 9 декабря. Хозяевам очень нужны очки для того, чтобы выйти из зоны вылета. Смогут ли они забрать три балла?

Кайсериспор — Ризеспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Кайсериспор

«Кайсериспор» играет в лиге плохо, из 13 туров команда смогла выиграть лишь одну игру против «Фенербахче» (1:0), который находится на четвёртом месте в таблице. Клуб располагается на последней позиции с семью баллами в активе, но у «звёзд Анатолии» есть шансы выйти из зоны вылета. Прошлую игру звезды» выиграли у «Маниса» (3:2).

Энрики Педро является лучшим бомбардиром команды, поскольку забил четыре мяча. Левент Гулен не примет участие в игре из-за травмы

Ризеспор

«Ризеспор» сейчас расположен на 12-й строчке с 17 очками в копилке. Клуб неплохо выступает в Суперлиге, но ещё далеко до идеала. За прошлые пять туров команда из Ризе сумела одержать три победы и потерпеть два поражения. Отличились игроки против «Анкарагюджю» 2:0, «Антальяспора» 1:0 и «Коньяспора».

Мустафа Эль Кабир не сыграет в данном поединке из-за травмы. Фернандо Болдрин забил в чемпионате четыре гола.

Тренды

  • «Кайсериспор» из семи прошлых встреч дома проиграл лишь раз.
  • «Ризеспор» из пяти предыдущих выездных игр проиграл четыре раза.
  • «Кайсериспор» уже девять матчей дома забивает

Прогноз и ставки

2.24PinUp.comФ1(0)

В предстоящей встрече нет явного фаворита, оба клуба хороши по своему. Хозяева, хотя и плохо играют в данном сезоне, но играют дома, а статистике уже доказала, что игроки могут взять себя в руки и показать класс именно в родных стенах. Гости же на выезде смотрятся плохо и не показывают должного результата. Поэтому, по нашему мнению, выиграет «Кайсериспор», делаем ставку в его пользу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии