«Рома» – «Вольфсбергер»: итальянские мотивы

Europa League Grp. J
«Олимпико» (Рим)

Матч между турецким итальянской «Ромой» и австрийским «Вольфсбергером», командами Группы J Лиги Европы, запланирован на 12 декабря. Какую лучше всего сделать ставку на этот поединок, читайте в нашем прогнозе.

Рома – Вольфсбергер. Прогноз (кф. 2.38) на матч Лиги Европы (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» в последнем матче итальянской Серии А проводила на выезде матч с лидером – миланским «Интером». Игра прошла на встречных курсах и закончилась вполне справедливой ничьей 0:0. В турнирной таблице римляне по-прежнему четвертые, и от лидера их отделяет девять очков.

Подопечных Паулу Фонсекидаже ничья в матче с австрийским клубом устроит для выхода в плей-офф. Однако мы не сомневаемся, что «Рома» постарается одержать победу перед лицом собственных болельщиков.

Вольфсбергер

«Вольфсбергер»крайне неудачно проводит последние игры – недавнее поражение в матче австрийской Бундеслиги от ЛАСКа (2:3) стало уже третьим кряду во всех турнирах. Команда сохраняет пока третью строчку в таблице, но отрыв от лидеров уже огромный, а конкуренты неумолимо подбираются снизу.

В Лиге Европы коллектив Герхарда Штрубера потерял шансы на выход в весеннюю стадию, и потому предстоящая игра, по сути, будет лишь возможностью «хлопнуть дверью» напоследок.

Тренды

  • «Рома» выиграла три последних домашних матча
  • «Вольфсбергер» уступил в трех поединках подряд
  • Первый матч в группе между соперниками завершился вничью 1:1

Прогноз и ставки

2.381хСтавкаП1+ТБ(3.5)

Букмекеры не сомневаются в победе хозяев, и с ними трудно не согласиться. При этом обе команды играют в результативный футбол, поэтому мы считаем, что голов будет много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии