Корне – Фогеле: кто стартует с победы на турнире в Лиможе?
В стартовом матче теннисного турнира в зале Лиможа 16 декабря сыграют между собой Ализе Корне и Стефани Фогеле. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Анализ команд

Ализе Корне

Опытная французская теннисистка Ализе Корне последний свой матч проводила в зале в Линце 10 октября. Тогда в игре второго круга против Остапенко она снялась по ходу второго сета. Чуть более двух месяцев не выступала Ализе.
На домашнем турнире в Лиможе регулярно выступает Корне. С каждым годом результаты у нее здесь все хуже. Если в 2016 году смогла дойти до полуфинала, то уже в сезоне 2017 года вылетела во втором круге, а в прошлом году в первом же матче проиграла практически без борьбы Бачински (2-6, 2-6).
Вряд ли стоит на фоне приличного перерыва и когда еще отпуск полностью не завершился ожидать удачного выступления от Ализе.

Стефани Фогеле

Представительница Швейцарии Стефани Фогеле подходит к старту турнира в Лиможе на 114-й позиции в рейтинге WTA. Не самый успешный сезон получился для теннисистки. Есть возможность улучшить свою позицию в рейтинге.
В отпуск Фогеле практически не уходила. Регулярно играла в ноябре, отметившись полуфиналом турнира в Хьюстоне. Успела уже на прошлой неделе провести два матча в Дубае. Переиграла там Крейчикову (6-4, 6-1) и уступила Младенович (3-6, 4-6). Очевидно, что уже более-менее разыгралась, получила игровую практику. На данный момент это немаловажно.
Бонусы для ставки
Тренды
- В семи личных встречах четыре раза побеждала Корне и три раза Фогеле.
- В последней личной встрече в 2018 году победила Фогеле.
Прогноз и ставки
В роли небольшого фаворита в линии букмекеров на матч идет Ализе Корне. Считаем, что на первый план в этом матче может выйти наличие игровой практики и мотивации у Фогеле. Швейцарская теннисистка не теряет надежд попасть в топ-100. В залах по ходу своей карьеры Стефани ощущает себя уверенно, имеет опыт побед на Корне. Предлагаем прогноз на победу швейцарской теннисистки.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Интер Май..

Монреаль..
2 место
Новости
28 мая | Теннис | ||
28 мая | Теннис | EX | |
27 мая | Теннис | ||
27 мая | Теннис | EX | |
27 мая | Теннис |
Комментарии