«Бейтар» — «Хапоэль Раанана»: ставка на столицу

Ligat HaAl
«Тедди», (Иерусалим)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Израиля, в котором 25 декабря «Бейтар» принимает «Хапоэль Раанану». Чего ждать от матча в столице? — ответ в этом материале.

Бейтар — Хапоэль Раанана. Прогноз на матч чемпионата Израиля (25 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бейтар Иерусалим

«Бейтар» провалил минувший сезон, где не смог даже попасть в плей-офф. В новом первенстве «Союз Иосифа Трумпельдора» записал в актив восемь побед и две ничьи, что привело команду на четвертое промежуточное место в таблице.

В четырех последних встречах столичный клуб только один раз сыграл вничью, а три матча выиграл, причем не пропустив ни одного гола. В последнем матче «желто-чёрные» оправдали прогнозы поклонников и переиграли на выезде Беер-Шеву (1:0)

Хапоэль Раанана

«Хапоэль Раанана» сумел попасть в ТОП-10 лучших клубов Израиля по итогам прошлого сезона, а в текущем первенстве после 14 туров занимает предпоследнее место. В активе подопечных Хаима Сильваса всего одна победа и семь ничьих, что принесло им 10 очков, а это всего на один больше, чем у последней «Нес Зионы».

После поражения в Нетании гости четыре матча подряд сыграли вничью, а в последней игре разошлись миром с «Маккаби Хайфа» (0:0).

Тренды

  • «Бейтар» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • «Хапоэль» не выигрывал в чемпионате с 1 сентября
  • «Бейтар» не проигрывал в домашних личных встречах
  • Последний очный матч завершился победой «Хапоэля» (2:1)

Прогноз и ставки

1.87LeonФ1(-1)

Единственную победу в сезоне гости одержали именно над «Бейтаром», который выйдет с жаждой отомстить за это досадное поражение. У хозяев нет права на ошибку, а основные исполнители в строю, что может принести им успех. Предполагаем, что сегодня сюрпризов не будет и ждем уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии