«Бирмингем Сити» – «Уиган»: какой получится игра?

Championship
St Andrew's Trillion Trophy Stadium
УиганУиган
England
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В одном из поединков очередного тура Чемпионшипа, который пройдет 1 января, «Бирмингем Сити» принимает «Уиган» - мы составили прогноз.

Бирмингем Сити – Уиган. Прогноз на матч Чемпионшипа (1 января 2020 года)

Анонс матча

Бирмингем

«Бирмингем» в минувшем туре устроил настоящий триллер в поединке с одним из лидеров – «Лидсом» (4:5). Четыре раза команде удалось отыгрываться по ходу матча, однако проиграли на 90+5 минуте из-за обидного автогола.

Поражение от «павлинов» лишь продлило серию неудач «синих» в национальном чемпионате. Они проиграли четыре из пяти предыдущих поединков. Из-за столь неудачного периода «Бристоль» опустился в турнирной таблице на 18-ю позицию, все еще держась вдали от зоны вылета. Сейчас расстояние до «красной линии» составляет семь очков.

Уиган

У «латикс» турнирная ситуация намного хуже. «Уиган» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, отставая от «Сток Сити», который находится вне зоны вылета, всего на один балл.

За последние пять туров «Уиган» потерпел лишь одно поражение от «Ноттингема» (0:1), сыграв четыре раза вничью. На выезде «латикс» играют слабо. Пока что на полях соперников они не сумели одержать ни одной победы.

Тренды

  • В двух предыдущих домашних матчах«Бирмингема» забивалось не меньше пяти голов.
  • «Уиган» проиграл на выезде 9 из 13 матчей в нынешнем чемпионате.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в четырех из пяти последних очных матчей соперников.

Прогноз и ставки

2.111XBETП1

Предлагаем в этом матче поставить на хозяев. «Бирмингем» в последних матчах, несмотря на поражения, показывал неплохую игру в атаке. Пропускала, конечно, команда много, однако и «латикс» не лучшим образом действуют в нападении. Судя по тому напору, который бирмингемский клуб продемонстрировал в матче с «Лидсом», выстоять гостям будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии