Канада U20 — Россия U20: финал чемпионата мира

World Cup U20 Final
"Остравар-Арена", (Острава)
Россия U20Россия U20
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

5 января в заключительном матче мирового первенства между собой сойдутся сборные Канады и России, на него мы подготовили прогноз. Команды уже встречались на групповом этапе, и россияне разгромили соперника. Понятно, что крупной победы не будет, но как завершится противостояние?

Канада U20 — Россия U20. Прогноз на Чемпионата Мира (5 января 2019 года)

Анонс матча

Канада U20

Канада после поражения от России со счётом 0:6 буквально не замечала своих соперников и легко добралась до финала. Это неудивительно, потому как в этом году у сборной сильная и перспективная молодежь, способная забрать золотые медали.

Напомним, что «Кленовые Листья» одержали верх в четвертьфинале над Словакией (6:1), а в 1/2 финала не менее просто расправились с Финляндией, уже в первом периоде оформив четыре шайбы и забрав викторию - 5:0. Подчеркнем, что все поединки на турнире, за исключением матча против россиян, канадцы выиграли минимум с разницей в два гола.

Россия U20

Россия впервые с 2016 года вышла в финал молодежного Чемпионата Мира, но вот выигрывала в последний раз золото в далеком 2011 году. Конечно, команда очень мотивирована, чтобы вновь оказаться лучшей на планете. Известно, что россияне обладают сильной линией атаки, и, как показал матч со шведами, легко могут вскрыть любую оборону.

Заметим, что до победы над Швецией (5:4 ОТ) сборная одержала верх над Швейцарией (3:1). Ярослав Аскаров выглядел в полуфинале не совсем уверенно, поэтому, возможно, что в грядущем поединке место в воротах займет Амир Мифтахов, который безупречно провел концовку матча со скандинавами.

Тренды

  • Россия выиграла три матча подряд.
  • Россияне обыграли канадцев на групповом этапе со счётом 6:0.
  • Россия в трех последних встречах забросила больше двух шайб.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.uaИТ2 Б (2,5)

Россияне здорово играют в атаке, но вот в обороне время от времени допускают ошибки. Исход матча может быть абсолютно непредсказуем, поэтому на него ставить очень опасно. Но так как подопечные Брагина строят свою игру через позиционную атаку, скорее всего, забросить как минимум три шайбы в ворота канадцев им не составит труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии