«Ритас» — УНИКС: последняя надежда

Euro Cup Grp. G
«Сименс Арена», (Вильнюс)
УНИКСУНИКС
Russian Federation
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Еврокубка, в котором 8 января «Ритас» принимает казанский УНИКС. Как стартует последний представитель российского баскетбола в ТОП-16? — ответ в этом материале.

Ритас — УНИКС. Прогноз на матч Еврокубка (8 января 2020 года)

Анонс матча

Летувос Ритас

Двукратный обладатель Еврокубка неплохо провел первый этап турнира, где в сильной группе сумел вырвать путевку в ТОП-16, выбив из розыгрыша «Локомотив-Кубань». За 10 туров «Ритас» добыл четыре победы, чего хватило для выхода в следующий этап.

В домашнем турнире «красно-черные» занимают вторую позицию в таблице, уступая только «Жальгирису». В четырех последних турах столичный клуб одержал победы, а в последней игре разгромил «Невежис» (90:71).

УНИКС

УНИКС занял первое место в первом этапе группового турнира Еврокубка, переиграв такие команды, как «Ховентуд» и «Брешия», при этом для победы казанской команде хватило всего шесть викторий. В последнем туре российский клуб обыграл недавнего обладателя Кубка – «Дарюшшафаку» (71:68).

В Единой лиге ВТБ «зелено-белые» после 12 матчей занимают место в зоне плей-офф, а в последнем матче переиграли «Автодор» (86:83) – на этот матч мы давали прогноз. В этой игре стоит отметить 27 очков и 8 подборовТайса.

Тренды

  • «Ритас» выиграл последние шесть домашних матчей
  • УНИКС выиграл 4 из 5 выездных личных встреч
  • Казань проиграла 4 из5 последних гостевых встреч
  • Последний очный матч завершился победой УНИКСа (87:81)

Прогноз и ставки

2.151XBETП2 в матче

УНИКС неплохо проводит домашние матчи, а вот на выезде команде пока не везет. Основные исполнители в строю, а мы предполагаем, что Димитрис Прифтис сумеет найти ключи к победе в этой игре, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии