«Индиана» — «Майами»: кто же победит?

NBA
Bankers Life Fieldhouse

Предлагаем прогноз на поединок между «Индианой» и «Майами», который пройдет 9 января на арене «Банкерс Лайф Филдхаус». Ждать ли равной борьбы?

Индиана — Майами. Прогноз на матч НБА (9 января 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» сбавили обороты, хотя имели хорошую возможность закрепиться даже на четвертой строчке Восточной конференции. Команда Нейта Макмиллана стала чаще проигрывать, поэтому следующая встреча с «Майами» очень важна, ведь в случае победы над одним из лидеров команда снова поверит в свои силы.

В последнем поединке «Индиана» приподнесла урок «Шарлотт», коллектив сыграл как по нотам, поэтому заслуженно положил в свою копилку еще одну викторию (115-104). «Пэйсерс» с нетерпением ждут возвращения на паркет Виктора Оладипо, который практически уже восстановился после травмы спины.

Майами

«Огоньки» держат высокую планку и уже долгое время идут в лидирующей тройке Востока. Эрик Споэльстра сумел поставить хорошую командную игру и вообще вывел свой коллектив на новый уровень.

«Майами» начало немного лихорадит в последнее время, так как победы чередуются с поражениями, но клуб имеет неплохую возможность догнать «Бостон», поэтому противостояние с «Индианой» не менее важно в плане победы, как и для подопечных Нейта Макмиллана. «Хит» здорово действуют в обороне, в принципе у соперника такие же козыри, поэтому встреча обещает выйти напряженной.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Индиана» четыре раза праздновала победу.
  • «Майами» не может выиграть на выезде на протяжении двух поединков.
  • В этом сезоне «Пэйсерс» провели на домашней арене 19 матчей, из которых выиграли 15.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comП1 с учетом ОТ

Очень интересное и одновременно принципиальное противостояние нас ждет, ведь команды похожи по своему стилю игры, правда у «Индианы» есть преимущество в виде домашней арены, где подопечные Нейта Макмиллана действуют с особой мотивацией. На наш взгляд, хозяева с первых минут начнут давить на «Майами» и добьются своего, поэтому предлагаем ставку на победу «Пэйсерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии