«Каролина» — «Айлендерс»: кто одержит верх?

NHL
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

В рамках чемпионата НХЛ 20 января пройдет поединок «Каролины» и «Айлендерс», на который наши эксперты сделают прогноз. Под силу ли «Ураганам» одержать викторию в этой битве?

Каролина — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2020 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» располагается на шестой строчке Восточной конференции и на данный момент набрала 57 баллов. Однако в последних трех встречах она потерпела неудачу. Так, «Ураганы» проиграли «Вашингтону» (0:2), «Коламбусу» (2:3) и «Анахайму» (1:2 ОТ). Даже в поединке с аутсайдером в лице «Уток» у команды добиться успеха не получилось.

Заметим, что это поражение стало первым на домашнем льду в этом сезоне, которое коллектив испытал в овертайме. Заметим, что в целом на своей площадке подопечные Бриндамора действуют неплохо и оформляют около трех-четырех шайб в ворота оппонента.

Айлендерс

«Айлендерс» преследуют поражения, которые в некоторой степени связаны с банальным невезением. Например, в позапрошлом матче команда на последних секундах пропустила шайбу от «Рейнджерс» и проиграла со счётом 2:3, а уже в следующем поединке, имея солидное премущество в три шайбы, уступила «Вашингтону» - 4:6. 

Такая череда неудач может сломить команду, однако заметим, что всего лишь дважды в нынешнем сезоне она проигрывала три встречи кряду. Кстати говоря, сейчас «Островитяне» имеют 60 баллов и опустились на пятую строчку Восточной конференции.

Тренды

  • «Каролина» выиграла три встречи подряд против «Айлендерс».
  • «Островитяне» уступили в двух последних поединках.
  • «Ураганы» одержали верх в трех матчах из четырех на своем льду.

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.uaП1

«Каролина» показывает хорошую игру на своем льду, и поражение от «Анахайма» никак не должно сказаться на команде. «Айлендерс» очень не везет в последнее время, поэтому в гостевом поединке добыть викторию «Островитянам» будет крайне тяжело. Более того, в предыдущих встречах «Ураганы» стабильно праздновали успех над своим соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии