«Астон Вилла» — «Лестер». Прогноз Максима Калиниченко

Астон Вилла — Лестер. Прогноз Максима Калиниченко (28 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Лиги Англии «Астон Вилла» — «Лестер».

«Лестер» не смог обыграть «Астон Виллу» на своем поле, но ждать ли от «лис» более активной игры сегодня?

«Астон Вилла» не лучшим образом проводит сезон – команда Дина Смита находится лишь на 6-м месте в Премьер-Лиге. Очевидно, что остаток сезона «львы» посвятят борьбе за выживание – от зоны вылета их отделяет всего два балла и при этом стабильности «Астон Вилле» явно не хватает – об этом ярко свидетельствует одна победа в последних пяти матчах.

«Лестер», в свою очередь, на всех парах мчится в Лигу Чемпионов – команда Брендана Роджерса находится на третьем месте в таблице. Пока особой конкуренции «лисы» не испытывают – четвертый «Челси» имеет на восемь очков меньше, а пятый «Манчестер Юнайтед» и вовсе отдалился уже на расстояние 14 баллов.

«Лестер» находится сейчас в отличной форме и абсолютно заслуженно находится на третьем месте в таблице – «лисы» третьи по результативности в Премьер-Лиге и не в последнюю очередь благодаря Джейми Варди, который с 17 голами возглавляет гонку бомбардиров чемпионата. Последние несколько матчей он пропустил по причине травмы, но сегодня готов сыграть и наверняка полон желания продолжить результативную серию.

Предлагаю поставить на гол Джейми Варди за коэффициент 1.75 в Бетсити.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.65zenith.comВарди забьет: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы