«Интер» — «Фиорентина»: есть ли шансы у «фиалок»?

Coppa Italia
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Интер» не побеждал в последних двух матчах, но прервется ли неудачная серия «нерадзурри» 29 января в поединке с «Фиорентиной» - мы подготовили свой прогноз. Кто пройдет в полуфинал?

Интер — Фиорентина: прогноз и ставки на матч Кубка Италии (29 января 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер», вопреки всем прогнозам, в нынешнем сезоне не стал довольствоваться путевкой в Лигу Чемпионов и включился в чемпионскую гонку. В данный момент «нерадзурри» являются одним из главных конкурентов «Ювентуса» - команда Антонио Конте находится на втором месте в таблице и проигрывает лидеру три балла, третий «Лацио» опережает на два очка.

Тем не менее, в последних поединках в игре «Интера» наметился небольшой спад – в 20-м туре ему не удалось обыграть аутсайдера «Лечче», который вырвал ничью 1:1 на своем поле. В последнем туре «нерадзурри» не смогли дома обыграть «Кальяри», также расписав ничью 1:1 дома.

Помочь клубу прогрессировать должен Кристиан Эриксен, который во вторник официально был представлен в качестве новичка команды.

Фиорентина

«Фиорентина» наверняка рассчитывала перед стартом чемпионата побороться за еврокубки, но пока вынуждена довольствоваться лишь местом в нижней части таблицы. Более того, до прихода Джузеппе Якини «фиалки» и вовсе обитали неподалеку от зоны вылета, но новый наставник сумел стабилизировать положение дел.

Якини дебютировал у руля команды в 18-м туре и сходу добыл ничью 1:1 против «Болоньи», затем последовали две победы кряду над СПАЛом (1:0) и «Наполи» (2:0). Победная серия остановилась в прошлом туре, где «фиалки» сыграли вничью 0:0 с «Дженоа», перед этим еще удалось обыграть в непростом поединке «Аталанту» (2:1) в 1/8 Кубка Италии.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах «Интер» трижды обыгрывал «Фиорентину»
  • Ни в одном из семи последних матчей «Интер» не проигрывал – три победы и четыре ничьи
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Фиорентина» сумела победить, проиграла при этом трижды

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаФ1(-1)

«Интер» не лучшим образом провел последние несколько поединков, чем заставил своего наставника серьезно понервничать – после поединка с «Кальяри» Конте перенес приступ тахикардии. Очевидно, что прибавить в качестве футбола «нерадзурри» будут стремиться – победа в Кубке страны наверняка стоит на повестке дня, поэтому сегодня ставка будет делаться на атаку.

«Фиорентина» стала стабильно набирать очки, но игра ее далека от идеальной, в своем нынешнем состоянии серьезного сопротивления более классному сопернику «фиалки» вряд ли способны оказать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии