«Реал Сосьедад» – «Осасуна»: ждать ли сенсации?

Copa del Rey
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 1/8 финала Кубка Испании 29 января сойдутся двое представителей Примеры: «Реал Сосьедад» примет «Осасуну» - мы оценили выступления команд и подготовили свой прогноз.

Реал Сосьедад – Осасуна. Прогноз на Кубок Испании (29 января 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

Баскский клуб борется за попадание в еврокубки и находится на шестом месте. В пяти последних встречах в Ла Лиге «бело-голубые» обыграли как раз «Осасуну» (4:3), разгромили «Мальорку» (3:0), сыграли вничью с «Барселоной» (2:2), а проиграли «Вильярреалу» (1:2) и «Бетису» (0:3).

В Кубке Испании «Реал Сосьедад» частенько добирался до январских матчей, вылетая на нынешней стадии, а то и позже. В прошлом сезоне, например, баски вылетели именно в 1/8 финала, уступив «Бетису» по правилу выездного гола.

Текущий турнир «Реал Сосьедад» начал отлично, до сих пор не пропустив ни одного гола. «Бело-голубые» сокрушили «Бессерил» (8:0), «Сеуту» (4:0), а в третьем раунде обыграли «Эспаньол» (2:0).

Осасуна

Находясь на десятой строчке в Примере и фактически обезопасив себя от вылета, «Осасуна» может теперь сосредоточиться и на Копа дель Рей. В чемпионате памплонцы не могли выиграть пять матчей подряд, сыграв вничью с «Севильей» (1:1), «Сельтой» (1:1), «Вальядолидом» (0:0), а проиграв «Атлетико» (0:2) и «Реал Сосьедаду» (3:4). Однако как раз в эти выходные «Осасуна» победила дома «Леванте» (2:0).

В Кубке Испании «Осасуна» два последних года вылетала еще в сентябре, лишь в сезоне 2016/17 добравшись до 1/8 финала. Там памплонцы бесславно уступили «Эйбару» (0:0, 0:3). В этом розыгрыше «Осасуна» обыграла «Лорку Депортиво» (3:0), «Аро Депортиво» (2:1) и одолела в дополнительное время «Рекреативо» (3:2).

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Реал Сосьедада» в Копа дель Рей равна семи поединкам.
  • В шести из десяти минувших официальных матчей «Осасуны» сыграла ставка «обе забьют».
  • Недавний поединок первого круга между этими командами, безусловно, получился боевым. Баски в гостях обыграли памплонцев (4:3).
  • Это стало третьей подряд победой «Реал Сосьедада» в официальной очной встрече с «Осасуной», а общая безвыигрышная серия «красных» в матчах с баскским клубом достигла семи поединков.

Прогноз и ставки

2.151XBET1Х+ОБЗ

В пользу «Реал Сосьедада» здесь свидетельствует сразу два фактора. Первый – это серьезное отношение к Кубку Испании. Баски в нем доходят довольно далеко. И второе – позитивная статистика личных встреч с «Осасуной». Таким образом, здесь можно поставить на непроигрыш хозяев и «обе забьют».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии