«Сарагоса» – «Реал» Мадрид: ждать ли голов?

Copa del Rey
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 1/8 Кубка Испании 29 января «Реал» приедет в гости к «Сарагосе», которая является одним из лидеров Сегунды – мы подготовили прогноз на этот матч.

Сарагоса – Реал Мадрид. Прогноз на Кубок Испании (29 января 2020 года)

Анонс матча

Сарагоса

«Сарагоса» в данный момент близка к тому, чтобы вернуть себе привычную прописку в Примере. Арагонцы целых 58 сезонов провели в этой лиге и лишь 19 в Сегунде. Кроме того, «Сарагоса» является шестикратным обладателем Кубка. Хотя начиная с 2013 года «арагонцы» здесь не добирались даже до январского этапа, постоянно вылетая еще осенью.

Сейчас турнир начался в декабре и «Сарагоса» в нем без проблем пробилась в 1/8 финала. Подопечные Виктора Фернандеса обыграли «Сокуэльямосу» (1:0), «Химнастик» (3:1) и «Мальорку» (3:1). В чемпионате же «Сарагоса» выиграла пять из шести последних поединков, в четырех из этих встреч даже не пропустив.

Реал Мадрид

Осечка «Барселоны» в прошлом туре позволила«Реалу» возглавить турнирную таблицу. Поэтому к дуэли с «Сарагосой» «сливочные» подходят в ранге лидера чемпионата.

Выиграл «Реал» пять из шести предыдущих официальных поединков, обыграв «Вальядолид» (1:0), «Севилью» (2:1), «Валенсию» (3:1), «Хетафе» (3:0), «Унионистас Саламанку» (3:1) и сыграв вничью с «Атлетико» (0:0), но одолел «матрасников» по пенальти в финале Суперкубка Испании.

Тренды

  • Победная серия «Сарагосы» достигла пяти официальных поединков.
  • Беспроигрышная серия «Реала» равна 19 официальным матчам.
  • «Реал» и «Сарагоса» не встречались почти семь лет.
  • «Арагонцы» частенько давали бой мадридскому клубу, хотя и все равно зачастую проигрывали.
  • Перед вылетом в Сегунду «Сарагоса» на «Сантьяго Бернабеу» уступила 0:4, но дома сыграла со «сливочными» вничью – 1:1.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comОБЗ

Оба клуба сейчас на ходу, поэтому многое зависит от того, какой состав выставит Зинедин Зидан на предстоящий матч. В эти выходные «сливочным» ведь предстоит играть в мадридском дерби с «Атлетико». «Сарагоса» может воспользоваться не оптимальным составом «сливочных» и хотя бы дать бой команде Зидана.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии