«Атлетик» Бильбао – «Барселона»: ждать ли голов?

Copa del Rey
San Mames Barria
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В ¼ финала Копа дель Рей «Атлетик» 6 февраля постарается нанести еще одно поражение «Барселоне» в этом сезоне - какой прогноз здесь можно сделать?

Атлетик Бильбао – Барселона. Прогноз на Кубок Испании (6 февраля 2020 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

В новом году «Атлетик» несколько притормозил свое шествие, до сих пор не выиграв в Ла Лиге ни одного матча. «Атлетик» разошелся миром с «Севильей» (1:1), «Сельтой» (1:1) и «Эспаньолом» (1:1), а проиграл «Хетафе» (0:2). Такие результаты привели к тому, что баски в чемпионате опустились на девятое место.

В Кубке Испании «Атлетик» ни разу за три последних розыгрышане пробился даже в четвертьфинал. Поэтому текущий сезон для басков в этом плане уже является успешным. Хотя последние раунды «Атлетик» проходил с большим трудом. Сначала команда Гаиски Гаритано спокойно разгромила «Интерсити» (3:0) и «Сестао Ривер» (4:0), но потом лишь по пенальти прошла «Эльче» (1:1) и «Тенерифе» (3:3). Все встречи баскский клуб провел в гостях. На «Сан-Мамесе» в Копа дель Рей «Атлетик» сыграет впервые в сезоне.

Перед этим матчем в «Атлетика» две потери: травмированный Оскар де Маркос и дисквалифицированный основной вратарь Яго Эррерин. Под вопросом участие защитников Андера Капы и Юри Берчиче.

Барселона

«Барселона» новый год тоже начала не совсем удачно. Каталонцы в 2020-м проиграли уже два раза и потеряли лидерство в чемпионате. «Сине-гранатовые» вылетели в Суперкубке Испании, уступив «Атлетико» (2:3). В Ла Лиге «блаугранас» сыграли вничью с «Эспаньолом» (2:2), проиграли «Валенсии» (0:2), а победили «Гранаду» (1:0) и «Леванте» (2:1).

В Кубке Испании «Барселона» победила в четырех из пяти последних розыгрышей, лишь в прошлом году уступив в финале «Валенсии» (1:2). В этом сезоне «Барса» в Копа дель Рей прошла «Ибицу» (2:1) и разгромила «Леганес» (5:0). Также стоит отметить некоторые проблемы «сине-гранатовых» в гостевых встречах. В четырех последних официальных выездных матчах каталонцы победили только раз.

Главными кадровыми потерями «Барселоны» являются Луис Суарес и Усман Дембеле. Также точно не сыграет Нето и Арда Туран, ведущий переговоры с другим клубом. Под вопросом участие Жерара Пике и Самуэля Юмтити.

Тренды

  • Безвыигрышная серия«Атлетика» достигла пяти официальных матчей.
  • Дома баски проиграли два из 11 официальных поединков в этом сезоне.
  • Во всех четырех предыдущих официальных домашних встречах басков сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Барселона» выиграла только пять из десяти последних официальных матчей.
  • В восьми из десяти минувших гостевых официальных поединков «Барсы» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Барселона» не может обыграть «Атлетик» три матча подряд. В прошлом сезоне их встречи завершились ничьими (1:1) и (0:0), а в этом первенстве «Атлетик» дома победил (1:0).
  • Во всех пяти последних очных поединках этих команд сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.91XBETТМ 2.5

«Атлетик» является довольно неудобным соперником для «Барсы», что баски уже довели в текущем сезоне. Однако проблема в том, что команда Гаритано находится не в лучшей форме. С другой стороны, «Барселона» тоже ведомая новым тренером, который впервые принял настолько именитый клуб. При Кике Сетьене каталонцы начали играть осторожней, порезвившись лишь в домашней встрече с «Леганесом». Таким образом, здесь есть смысл поставить на «тотал меньше», поскольку оба соперника собираются играть от обороны друг против друга.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии