«Гент» – «Андерлехт»: ждать ли голов?

ГентГент
Belgium
First Division A
Ghelamco Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Программу 25-го тура чемпионата Бельгии 7 февраля откроет матч «Гент» - «Андерлехт» - мы оценили последние выступления команд и подготовили прогноз на этот поединок.

Гент – Андерлехт. Прогноз на чемпионат Бельгии (7 февраля 2020 года)

Анонс матча

Гент

Успешно пробившись в 1/16 Лиги Европы, «Гент» отправился в погоню за «Брюгге», который оторвался от всех преследователей на солидное расстояние. В результате «Гент» в пяти последних встречах чемпионата заработал 13 очков, выбравшись на второе место. От «Брюгге» «индейцы» все еще отстают на девять баллов.

Обыграл в этих матчах «Гент» «Стандарт» (1:0), «Генк» (4:1), «Мехелен» (3:0), «Руаяль Эксель» (3:1) и сыграл вничью с «Брюгге» (1:1).

Андерлехт

«Андерлехт» сейчас переживает не лучшие времена, а назначение воспитанника клуба Венсана Компани на пост играющего тренера, возможно, даже ухудшило дела «пурпурно-белых». «Андерлехт» идет девятым, отставая от первой шестерки на четыре очка. Обусловлено это, прежде всего, ужасающим стартом клуба.

«Андерлехт» выиграл только в одном из девяти первых туров. Зато в минувших семи встречах чемпионата «пурпурно-белые» проиграли лишь «Брюгге» (1:2). В других матчах за этот период «Андерлехт» обыграл «Серкль Брюгге» (2:1), «Генк» (2:0) и «Руаяль Эксель» (1:0), а вничью сыграл с «Антверпеном» (0:0), «Стандартом» (1:1) и «Шарлеруа» (0:0).

Тренды

  • Победная серия «Гента» в чемпионате Бельгии достигла четырех матчей.
  • В семи из десяти предыдущих гостевых встреч «Андерлехта» в Про-Лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • «Андерлехт» не может обыграть «Гент» четыре встречи подряд.
  • В первом круге этого чемпионата команды сыграли боевую ничью – 3:3.

Прогноз и ставки

2.081XBET1Х+ОБЗ

«Гент» сейчас на ходу, о чем свидетельствует победная серия «индейцев» и результаты этой команды. Все три последних матча этот клуб выиграл с разницей более чем в один гол. С «Андерлехтом», конечно, «индейцам» так просто не будет, но свои очки «Гент» должен взять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии