«Вашингтон» — «Филадельфия»: справятся ли «Столичные» с соперником?

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

В рамках чемпионата НХЛ 9 февраля «Вашингтон» выяснит отношения с «Филадельфией», которая уже дважды в этом сезоне доставляла проблемы «Столичным». Чем завершится поединок? Найдите ответ в прогнозе.

Вашингтон — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» отдал первую строчку Восточной конференции из-под своего контроля, как минимум сейчас. Команда отстает от «Бостона» ровно на один балл, но имеет одну игру в запасе. Недавно на своей площадке «Столичные» уступили «Питтсбургу» со счётом 3:4, но уже в следующем поединке реабилитировались и одержали верх над «Лос-Анджелесом» (4:2), отыгравшись с 1:2.

Не обошлось без отличных передач Джона Карлсона и, конечно же, хет-трика Александра Овечкина, который проводит лучший сезон за последние 12 лет по набранным баллам.

Филадельфия

«Филадельфия» не раз доказывала, что здорово умеет играть на своем льду и отобрала очки у многих коллективов. Однако после того как она победила дома против «Колорадо» (6:3) и в гостях выиграла у «Детройта» (3:0), неожиданно с сухим счётом потерпела поражение от «Нью-Джерси» - 0:5. Таким образом, команда во второй раз за сезон проиграла, не забросив ни единой шайбы.

Однако это не должно «выбить» «Летчиков» из колеи, так как у них всё неплохо с турнирным положением, и они занимают восьмую строчку на Востоке, а также имеют 65 баллов.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл прошлые три матча на своем льду против «Филадельфии».
  • «Летчики» уступили в предыдущем поединке со счётом 0:5.
  • «Столичные» одержали верх в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.781XBETП1

Мы считаем фаворитом в этом поединке «Вашингтон», так как «Столичные» редко на своей площадке допускают ошибки и теряют очки. Возможно, крупной победы в матче не будет, так как «Летчики» дважды в этом сезоне доставляли неприятности «Кэпиталз», но всё же она состоится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии