«Бавария» - «Лейпциг». Прогноз Максима Калиниченко

Бавария – Лейпциг. Прогноз Максима Калиниченко (9 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» - «Лейпциг».

В первом круге «Бавария» и «Лейпциг» победителя не выявили, но ждать ли мировой и сегодня?

«Бавария» в первом круге сыграла слабо и сменила главного тренера, Хансу-Дитеру Флику понадобилось время, чтобы привести игру команды в норму, но результат не заставил себя ждать. После зимнего перерыва «Бавария» серьезно прибавила и добыла три уверенных победы, за счет чего вернулась на первое место, сегодня у чемпиона Германии есть отличный шанс увеличить отрыв.

«Лейпциг», наоборот, был практически безупречен в первом круге, но после зимней паузы долго приходит в себя. Две неудачи кряду в поединках с «Айнтрахтом» (0:2) и «Боруссией» из Менхенгладбаха (2:2) лишили «быков» первого места, но отставание от «Баварии» исчисляется всего одним очком, отыграть которое команда Юлиана Нагельсмана может уже сегодня.

В первом круге «Лейпциг» и «Бавария» показали довольно закрытый футбол - после обмена голами в первой половине встречи команды были осторожны и все в итоге и закончилось ничьей. Сегодня наверняка лишний раз рисковать соперники не будут, цена очков слишком высока, но при этом «Бавария» находится сейчас в куда более лучшей форме и победить вполне способна.

Предлагаю поставить на победу «Баварии» и тотал меньше (4.5) голов за коэффициент 2.36 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Iceland
Iceland 1
«Альянц Арена», (Мюнхен)
2.361xbet.uaП1+ТМ(4.5)
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 12:05
Диана Шнайдер:
Маркета Вондроушова
1.78
19 июн | 19:00
Палмейрас:
Аль-Ахли
2.05
19 июн | 22:00
Интер Майами:
Порту
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.93
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 июн | 01:00
Лос-Анджелес:
Эсперансе СТ
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

HSBC Championships
19 ИЮН | 11:00
Jiri Lehecka

Jiri Lehecka ...

1.96
Gabriel Diallo

Gabriel D ...

Голосов «ЗА»
83.3%
Jiri Lehecka-Gabriel Diallo

2 место

Halle Open
19 ИЮН | 12:30
Феликс Оже-Альяссим

Феликс Ож ...

1.85
Карен Хачанов

Карен Хач ...

Голосов «ЗА»
70%
Феликс Оже-Альяссим-Карен Хачанов

3 место

Grass Court Championships
19 ИЮН | 12:05
Диана Шнайдер

Диана Шна ...

1.78
Маркета Вондроушова

Маркета В ...

Голосов «ЗА»
61.5%
Диана Шнайдер-Маркета Вондроушова

Новости