Бертенс - Соболенко: кто выведет вперед свою сборную в Кубке Федерации?

Fed Cup Qualifiers
Гаага, Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Лидеры своих национальных сборных - Бертенс и Соболенко - 8 февраля в матче Кубка Федерации будут определять, чья команда выйдет вперед. После первого дня счет 1-1 в матче. Предлагаем прогноз на теннисный поединок.

Кики Бертенс – Арина Соболенко. Прогноз на матч Кубка Федерации (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

В уютном зале в Гааге хозяйки задействовали грунтовое покрытие, на котором лидер команды Кики Бертенс ощущает себя традиционно уверенно.

Однако стартовый матч против Соснович показал, что не сразу удалось Кики поймать свою игру, прочувствовать отскок мяча. Только ко второму сету по-настоящему разыгралась Бертенс и не оставила шансов Александре (6-7, 6-2, 6-1).

В игре против Соболенко у Бертенс не будет преимущества в силе ударов и физической мощи. Более того, Арина способна на приеме второй подачи Кики играть в своей излюбленной агрессивной манере. Стабильно высоких цифр по точности попадания первым мячом у Кики нет.

Арина Соболенко

Удачно адаптировалась к местному залу в Гааге и к покрытию Арина Соболенко. Шансов у соперницы по первому матчу Рус не было, белорусская теннисистка полностью контролировала ход матча (6-2, 6-3).

Заметно было по первому матчу преимущество Соболенко в классе, в движении, в надежности игры на своей подаче. Ожидать, что также легко будет ощущать себя и в матче против Бертенс, не приходится, но в целом приятное впечатление оставила Соболенко по первому матчу.

Тренды

  • В личных встречах со счетом 4-2 ведет Бертенс.
  • Два последних матча между теннисистками завершались победами Соболенко.
  • Из шести личных встреч четыре раза Соболенко брала минимум сет у Бертенс.

Прогноз и ставки

1.55zenith.comФ2 (+1.5) по сетам

Еще в первом матче между теннисистками в рамках Кубка Федерации в 2017 году Соболенко была близка к победе, но не хватило тогда опыта (6-3, 6-7, 4-6). В конце прошлого года Арина дважды переиграла Кики. Обе теннисистки в первых матчах адаптировались к корту и покрытию. На трибунах присутствуют белорусские болельщики, что добавляет теннисисткам настроения.

Думаем, нас ожидает равный матч, в котором шансы на сет у Соболенко будут. Присутствует в линии некоторая переоценка Бертенс. Предлагаем прогноз на взятый сет в исполнении Арины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии