ПСЖ — «Лион»: матч-десерт 24-го тура

ПСЖПСЖ
France
Ligue 1
«Парк-де-Пренс», (Париж)
ЛионЛион
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

9 февраля «Пари Сен-Жермен» и «Лион» проведут заключительный поединок 24-го тура чемпионата Франции, а наши эксперты подготовили для вас прогноз на главный поединок воскресенья. Чего ждать от встречи лидеров Лиги1? — ответ в этом материале.

ПСЖ — Лион. Прогноз на матч чемпионата Франции (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

Восьмикратный чемпион и 12-кратный обладатель Кубка Франции в очередной раз уверенно лидирует в чемпионате страны. В активе парижан 19 побед из 23 возможных и всего одна ничья. Показатели результативности команды просто фантастические и составляют 59 забитых голов. Главными голеадорами столичного клуба являются Мбаппе (14 голов) иНеймар (13).

Год «сине-красные» начали с первой домашней ничьи с «Монако» (3:3), после чегоТомас Тухель провел серьезную беседу с командой, а это принесло четыре победы подряд. В последнем матче «Пари Сен-Жермен» отправился на выездной матч к «Нанту», где с трудом сумел одолеть «канареек» (2:1), а наш прогноз на этот матч оправдался.

В сегодняшнем матче в лазарете у ПСЖ сразу восемь игроков, среди которых такие как Дагба, Диалло и Маркиньос. Под вопросом выход на полеНеймара, у которого травма ребра.

Лион

Бронзовый призер минувшего сезона после 23 туров нового первенства занимает шестое место в таблице, в котором записал в актив девять викторий и шесть мировых. 2020-й команда начала неплохо и добыла в этом году две победы при двух мировых.

После поражения от «Ниццы» (1:2), «ткачи» на своем поле не смогли ничего поделать с «Амьеном» (0:0). Атака «Лиона» - вторая по результативности в турнире – 25 забитых голов, а главным голеадором команды на сегодня является Дембеле (12 голов).

В сегодняшнем матче у «аристократов» в лазарете семь игроков, среди которых Депай, Коне и Маркал, под вопросом выход Рейне, у которого травмировано колено.

Тренды

  • У ПСЖ открытая серия из 20 матчей без поражений
  • В последних 10 домашних матчах ПСЖ в среднем забивал 3,60 гола
  • «Лион» на выезде в среднем пропускал 1,70 гола
  • Только в 3 из 20 последних очных матчей было забито более четырех голов
  • Последний очный матч завершился победой ПСЖ (1:0)

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаП1+ТМ(4,5)

Букмекеры не видят другого варианта исхода, кроме как победа хозяев, которые на ходу, а к матчам с сильными командами подходят более ответственно, чем к играм с андердогами. Предполагаем, что поражения гостям сегодня не избежать, но оборона «Лиона» играет неплохо, а усталость после двойной недели Лиги1 может сказаться на кондициях игроков.

Предполагаем минимальную победу парижан, на что предлагаем заиграть комбинированное пари с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии