ЦСКА — «Динамо» Минск: вновь уверенная победа москвичей?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Столичный ЦСКА на своей арене вновь сразится с минским «Динамо» 21 февраля, и наши эксперты подготовили прогноз на эту встречу. Смогут ли армейцы разобраться с соперником без особых проблем?

ЦСКА — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА находится в хорошей форме перед плей-офф, даже несмотря на то, что недавно проиграл «Барысу» со счётом 2:3. После этого москвичи одержали верх над «Локомотивом» (4:0) и минским «Динамо» (4:1).

Три оставшихся поединка армейцы проведут дома при поддержке своих болельщиков. Заметим, что подопечным Игоря Никитина необходимо добыть две виктории, чтобы обеспечить себе первое место в общей таблице. Напомним, что команда является лучшей по игре в обороне и в целом пропустила всего 94 шайбы за 59 игр.

Динамо Мн

«Динамо» в этом сезоне на выезде выиграл всего четыре матча, при этом пропуская в среднем за игру четыре гола. После победы над рижанами (2:1) минчане вновь набрали серию из трех поражений, уступив помимо ЦСКА еще «Локомотиву» (1:4) и «Автомобилисту» (4:6).

Однако у «зубров» еще остаются шансы на то, чтобы подняться с последней строчки Западной конференции и обогнать рижан, так как они имеют одну игру в запасе. Но не стоит забывать, что коллектив Вудкрофта является самой пропускающей командой в Лиге.

Тренды

  • В предыдущих восьми матчах из десяти против «Динамо» ЦСКА забрасывал менее пяти шайб.
  • «Зубры» в четырех встречах из пяти пропускали менее пяти шайб.
  • Последняя встреча между командами завершилась со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаИТ1 М(4,5)

На наш взгляд, в этом противостоянии у ЦСКА не возникнет проблем, и армейцы вновь добудут победу на классе. Однако вряд ли армейцы будут устраивать разгром и стремглав бежать в атаку, так как «зубры» и так не представляют большой опасности для москвичей. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии