«Аталанта» — «Сассуоло»: ждать ли разгрома?

Serie A
«Атлети Адзурри д'Италия», (Бергамо)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Аталанта» выиграла три последних домашних мата у «Сассуоло», но продолжится ли традиция и 23 февраля – в прогнозе есть ответ. Возможна ли сенсация?

Аталанта — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» продолжает набирать обороты во всех турнирах – в Серии А команда Джанпьеро Гасперини находится на четвертом месте. Ближайшего конкурента в лице «Ромы» бергамаски опережают на шесть очков и этот гандикап наверняка будет только увеличиваться.

На неделе «Аталанта» выдала очередной классный матч в Лиге Чемпионов – в ворота «Валенсии» она отправила четыре гола, позволив «летучим мышам» ответить только одним точным ударом.

Проблем с составом у хозяев нет.

Сассуоло

«Сассуоло» делает главную ставку на сохранение прописки в Серии А и проблем с достижением цели пока не имеет – после 24 туров коллектив Роберто де Дзерби находится на 12-м месте в таблице. От зоны вылета «нероверди» оторвались уже на семь очков, которые пока ничего не гарантируют, но позволяют команде играть без особых нервов.

Ровно столько же баллов «Сассуоло» не хватает до зоны Лиги Европы – шанс оказаться там у «нероверди» призрачный, но попытки наверняка предприниматься еще будут.

Не сыграют: Трипальделли, Кирикеш.

Тренды

  • «Аталанта» выиграла последние три домашних матча у «Сассуоло», но ни одна из этих побед не была крупной
  • В каждом из семи последних домашних матчей «Аталанта» пропускала от «Сассуоло»
  • Только в одном из пяти последних матчей «Сассуоло» проигрывал

Прогноз и ставки

1.611XBETФ2(+2)

«Аталанта» выдала настоящее шоу на неделе в Лиге Чемпионов, до этого провела тяжелый матч в Серии А с «Ромой», так что сегодня Гасперини наверняка предоставит шанс проявить себя резервистам. В такой ситуации у «Сассуоло» появляется шанс на успех – «нероверди» имеют быструю и эффективную атаку, за счет которой могут доставить проблемы фавориту, так и в целом команда Де Дзерби сейчас находится на подъеме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии