«Айлендерс» — «Сан-Хосе»: какой вариант ставки выбрать?

NHL
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Айлендерс» 23 февраля сойдется против «Сан-Хосе», и наши эксперты попробуют сделать точный и качественный прогноз на этот поединок. Какую ставку сделать? Об этом Вы узнаете далее.

Айлендерс — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс», наконец, смогли прервать серию из четырех поражений в матче с «Детройтом» на своем льду, одержав верх над главным аутсайдером Лиги со счётом 4:1. У «Островитян» в том поединке оформил хет-трик Джордан Эберле, а Семен Варламов по итогу отразил 21 бросок. 

Однако доподлинно неизвестно, в какой сейчас форме находится коллектив Барри Тротца, потому как в поединках до этого его подопечные смотрелись не лучшим образом, особенно в атаке.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» выиграл два матча на выезде и затем два поединка проиграл, при этом один из них на своей площадке против «Флориды» (3:5). В предыдущей же встрече «Акулы» потерпели неудачу от «Нью-Джерси», оформив в ворота «Дьяволов» всего одну шайбу - 1:2.

Более того, подопечные Боба Бугнера являются в этом сезоне одним из аутсайдеров Западной конференции и большую часть чемпионата проводят на последних строчках. Именно поэтому коллектив является почти самым нерезультативным на Западе.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • "Айлендерс" выиграли прошлые два поединка дома против "Акул.
  • "Сан-Хосе" уступил в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.uaТМ (5,5)

«Сан-Хосе» проведет второй матч за два дня, поэтому некоторое преимущество в скорости будет на стороне хозяев площадки. Однако встреча, скорее всего, получится «сухой», так как оба клуба не блистают атакой в последних поединках. Помимо этого, между собой коллективы сражались в этом сезоне и забросили на двоих всего две шайбы в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.94Marathonbet.uaП1

Наш основной прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 1.85 в БК Марафон.

Также ставим на победу хозяев с кф 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии