«Зальцбург» — «Айнтрахт»: возьмут ли «быки» реванш?

Europa League Final Stage
«Ред Булл Арена», (Зальцбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Айнтрахт» после первого матча имеет три гола преимущества над «Зальцбургом», но хватит ли его для прохода 27 февраля – ответ узнаете из нашего прогноза. Каким будет итог?

Зальцбург — Айнтрахт: прогноз (кф. 2.36) и ставки на матч Лиги Европы (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» ярко провел групповой этап Лиги Чемпионов, но пробиться в плей-офф не сумел. Финишировала команда Джесси Марша третьей, проиграв конкуренцию «Ливерпулю» и «Наполи». Зимой команду покинул Эрлинг Холанд, забивший шесть голов за «быков» в группе, так что линия атаки команды серьезно пострадала.

В чемпионате Австрии «Зальцбург» не безупречен – в данный момент он проигрывает первую строчку ЛАСКу. Тем не менее, расстояние между главными претендентами на чемпионство составляет всего три балла, так что шанс вернуться на вершину «быкам» наверняка еще представится. В последнем туре «Зальцбург» сыграл вничью 2:2 с «Аустрией», не сумев победить в третьем матче кряду.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» в Лиге Европы сражался за выход в плей-офф до последнего тура и в итоге своего добился. Команда Ади Хюттера проиграла первую строчку «Арсеналу», но смогла опередить «Стандард» и «Гимарайнш», сохранив за собой второе место. В Бундеслиге «орлы» также имеют проблемы – после 23 туров они лишь 11-е в таблице.

От зоны вылета «Айнтрахт» отделяет восемь очков, которые пока не позволяют заносить его в число кандидатов на вылет, но и претендентом на еврокубки назвать его также сложно – шестой «Шальке» находится на расстоянии восьми очков. В последнем туре «Айнтрахт», вопреки всем прогнозам, проиграл 1:2 «Униону» на своем поле, потерпев таким образом уже второе поражение в последних трех матчах.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Зальцбург» забивал менее двух голов
  • «Зальцбург» является самой результативной командой чемпионата Австрии – 70 голов в 20 матчах
  • В трех последних матчах «Айнтрахт» пропустил семь голов

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаИТ1 Б(2)

«Зальцбург» провалился в Германии, проиграв 1:4, за счет чего серьезно снизил свои шансы на выход в следующий раунд. Тем не менее, вряд ли «быки» уже опустили руки – в атаке они играют безупречно и отыграть даже такой гандикап им вполне по силам.

«Айнтрахт» хотя и прибавил в последнее время, но в обороне «орлы» все также ненадежны, хозяева будут делать ставку на атаку и сдержать ее гостям будет крайне непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.361хСтавкаФ1(-1)

Мы считаем, что гости будут результативно ошибаться. Прогноз – индивидуальный тотал Зальцбурга больше двух голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (-1) на «Зальцбург». Такое пари можно разместить за 2.36

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии