«Тампа-Бэй» — «Калгари»: когда закончится серия неудач «Молний»?
«Тампа-Бэй» проигрывает матч за матчем, и вот теперь, 1 марта, сразится с «Калгари», который находится в хорошей форме. Под силу ли «Молниям» дать бой своему сопернику? Об этом читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Тампа

«Тампа-Бэй» находится в ужасной форме и слишком много пропускает в последних матчах. В предыдущей встрече с «Чикаго» «Молнии» вновь вели в счете 2:0, но в очередной раз проиграли, буквально провалив третий период и пропустив пять шайб. Также заметим, что до этого команда потерпела неудачу от «Аризоны» (3:7) и «Торонто» (3:4).
Подопечные Джона Купера почти потеряли вторую строчку Восточной конференции, к которой так долго шли. В совокупности за четыре поединка коллектив пропустил 21 шайбу.

Калгари

«Калгари» добыл очки в последних трех встречах и одержал верх над «Детройтом» (4:2) и «Бостоном» (5:2), но в прошлой игре уступил «Нэшвиллу» в овертайме со счётом 3:4. Но в том поединке случилась настоящая драма, так как «Огни» пропустили за секунду до конца третьего периода, хотя сами отличились на последней минуте.
Команда здорово действует в этом сезоне в нападении, но вот в защите у нее регулярно возникают трудности, которые, как в этом случае, мешают им забрать полноценные два балла.
Бонусы для ставки
Тренды
- Прошлые три матча между командами завершились с тоталом 6,5 больше.
- «Калгари» провел предыдущие три поединка с форой (+1).
- «Тампа» имеет серию из четырех поражений.
Прогноз и ставки
По нашему мнению, встреча не может получиться нерезультативной, так как обе команды довольно много пропускают и могут здорово сыграть в атаке. Помимо этого, учитывая нынешнее положение «Тампы», мы предлагаем поставить на плюсовую фору «Калгари», так как «Огни», в отличие от соперника, находятся в неплохой форме и намного чаще празднуют виктории в последнее время.
Наша ставка - тотал больше 6,5 шайб за 1.98 в БК Марафон.
Также берем победу «Калгари» с азиатской форой (+1) с кф 1.80
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Интер Май..

Монреаль..
2 место
Новости
28 мая | Хоккей | ||
28 мая | Хоккей | ||
28 мая | Хоккей | ||
28 мая | Хоккей | ||
28 мая | Хоккей |
Комментарии