ПСВ — «Фейеноорд»: сколько забьют роттердамцы?

ПСВПСВ
Netherlands
Eredivisie
«Филипс», (Эйндховен)

Представляем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Голландии, в котором ПСВ 1 марта примет «Фейеноорд». Хозяева отстают от соперника всего на одно очко. Смогут ли обогнать и подняться на третье место?

ПСВ — Фейеноорд. Прогноз на матч чемпионата Голландии (1 марта 2020 года)

Анонс матча

ПСВ

ПСВ неплохо выступает в нынешнем сезоне. Команда сейчас ведёт упорную борьбу за третье место, и хочет попасть в следующем сезоне хотя бы в Лигу Европы. Но, пока что клуб находится на четвёртом месте с 45 очками в копилке. Прошлый матч «красно-белая армия» смогла выиграть у «Витесса» (2:1).

Доньелл Мален входит в десятку лучших бомбардиров лиги, сейчас на его счету 11 голов, но он может не сыграть из-за травмы.

Фейеноорд

«Фейеноорд» в последнее время набрал обороты, он намерен остаться в тройке лучших команд лиги. В лиге «гордость Юга» развила беспроигрышную серию до 12 игр кряду. Благодаря этому «красно-бело-черные» находятся на третьей строчке с 46 баллами в активе. Прошлую встречу с «Фортуной» коллектив Дика Адвоката выиграл со счетом (2:1).

Луис Синистерра не сможет сыграть в предстоящем матче из-за травмы.

Тренды

  • ПСВ три из пяти прошлых матчей выиграл.
  • «Фейеноорд» за три прошлые очные встречи на выезде забил один гол.
  • ПСВ дома забивает семь матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.uaП1

Мы считаем, что у «красно-белых» есть шансы на взятие трех очков. Команда постарается сделать все, чтобы победить, ведь в случае виктории клуб хотя бы немного выправит турнирное положение, нужно догонять зону Лигу Чемпионов. Домашние трибуны будут гнать «крестьян» вперед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии