«Саарбрюккен» — «Фортуна»: победа за фаворитом?

DFB Pokal
«Херманн-Нойбергер-Штадион», (Фельклинген)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Фортуна» не проигрывает в двух матчах кряду, но сумеет ли 3 марта «Саарбрюккен» прервать эту серию – мы подготовили свой прогноз. Возможна ли сенсация?

Саарбрюккен — Фортуна: прогноз на матч Кубка Германии (3 марта 2020 года)

Анонс матча

Саарбрюкен

«Саарбрюккен» безусловно является главной сенсацией нынешнего розыгрыша Кубка Германии – команда Дирка Лоттнера ворвалась в четвертьфинал турнира. Клуб представляет Юго-Западную Региональную Лигу, в которой чувствует себя очень уверенно, лидируя в таблице после 22 туров. В прошлом раунде «Саарбрюккен», вопреки всем прогнозам, обыграл «Карлсруэ», до этого выбил «Кельн» и «Регенсбург».

Фортуна Дф

«Фортуна» также весьма неожиданно пробилась в четвертьфинал – команда Уве Реслера не впечатляет в Бундеслиге, но в Кубке довольно успешна, о чем ярко свидетельствует ее появление в четвертьфинале.

В чемпионате «Фортуна» ведет борьбу за выживание и пока находится на 16-м месте, отставая от «Майнца» на четыре балла – ситуация непростая, но выход из нее найти вполне возможно, тем более, что в последнее время клуб серьезно прибавил в игре и результатах.

Тренды

  • Только в двух из последних пяти матчей «Саарбрюккен» сумел победить
  • Только в одном из шести последних матчей «Фортуна» проигрывала
  • В каждом из двух последних матчей «Фортуна» забивала минимум два гола

Прогноз и ставки

1.71XBETП2

«Фортуна» с приходом Уве Реслера серьезно прибавила – в атаке клуб из Дюссельдорфа заиграл гораздо агрессивнее, что принесло свои плоды. Несмотря на все свои проблемы, «Фортуна» безусловно является фаворитом этого поединка – на ее стороне опыт и класс, так что у «Саарбрюккена» сегодня минимум шансов на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
399Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии