«Пари Сен-Жермен» — «Боруссия» Дортмунд: в ожидании битвы

ПСЖПСЖ
France
Champions League Final Stage
«Парк-де-Пренс», (Париж)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 23= 1- 35-0.4%

Предлагаем наш вариант прогноза на поединок Лиги чемпионов, в котором 11 марта «Пари Сен-Жермен» принимает дортмундскую «Боруссию». Кто пройдет в следующий этап турнира? — ответ в нашем материале.

Пари Сен-Жермен — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Лиги чемпионов (11 марта 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

Чемпион Франции уверенно идет по турнирной дистанции, но игра у команды далека от образцовой, что показал первый поединок в Дортмунде. ПСЖ не забивал только ленивый, что недопустимо для коллектива, претендующего на победу в ЛЧ.

Перед ответным матчем руководство клуба, совместно с правительством пытается восстановить доступ на стадион для болельщиков и по состоянию на вечер понедельника ведется обработка перил и лестничных проходов, а также дезинфекция всего стадиона. Кроме того, УЕФА запретил традиционные предматчевые рукопожатия всех участников поединков в рамках еврокубков.

На сегодняшний день ПСЖ вышел во все финалы Кубков страны, а в Лиге1 занимает уверенное первое место.

В сегодняшней игре не смогут выйти на поле Веррати, Мёнье иЭррера.

Боруссия Д

Германия пока не поражена коронавирусом и проводит матчи с болельщиками. В субботу на центральном поединке Бундеслиги в Мёнхенгладбахе присутствовали более 54 тысяч болельщиков, которые не смогли добыть очки своим подопечным, а вот наш прогноз прошел и Дортмунд добыл очередные три балла (2:1).

На сегодня у «желто-черных» второе место и 15 побед, при второй результативности в Германии – 68 голов, из которых 14 записал на свой счет Санчо, который при этом отличился тем, что сделал 15 голевых передач и является лидером чемпионата по системе «гол+пас».

В сегодняшней игре в составе «Боруссии» не смогут принять участиеДелэйни и Ройс, который не смог справиться с травмой паха.

Тренды

  • ПСЖ не проигрывал дома 13 матчей подряд
  • «Боруссия» выиграла 4 из 6 последних выездных матчей
  • ПСЖ ни разу не выигрывал у немецкого клуба
  • Последний личный матч завершился победой «Боруссии» (2:1)

Прогноз и ставки

1.771XBET1Х+ТБ(1,5)

Состояние ПСЖ на сегодняшний день боевое, но безупречной или почти безупречной можно назвать только игру атаки парижской команды, а вот с обороной есть систематические проблемы.

По нашему мнению, только чудо позволит французскому клубу выйти в следующий этап Лиги чемпионов. Предполагаем равную игру со множеством нарушений и предлагаем сделать комбинированную ставку на эту дуэль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии